Ads by Google
Ads by Google

Интересное сейчас #15: warcraft III, кросс–серверные эпохальные рейды, титры WoD

Warlords of Draenor, новое дополнение к World of Warcraft

Очередной выпуск: «Интересное сейчас».. Выпуск #15..

Интересное сейчас:

  • Warcraft III в приложении Battle.net
  • Кросс–серверные эпохальные рейды
  • Титры WoD
  • А так же очень познавательно:

  • База данных WoD
  • Достижения WoD
  • Атлас подземелий WoD
  • Warcraft III в приложении Battle.net


    Недавнее обновление приложения Battle.Net внес несколько интересных данных. А именно было добавлено фон (изображение) и иконки для Warcraft III. Поддержка игры еще не добавлена в приложение, но имейте ввиду, что на Blizzcon 2013 было отмечено, что разработчики работают на сайд–проектом, чтобы обновить старые игры Blizzard, в частности Warcraft III для запуска на современных версиях Windows. Возможно скоро в приложении Battle.net появится обновленная версия игры Warcraft III, Diablo 1, 2 и многие старые игры Blizzard, но пока подробностей нет, кроме вот этих изображений и иконок.

    Warcraft III в приложении Battle.net

    Кросс–серверные эпохальные рейды


    Многих игроков интересует вопрос о том, будут ли эпохальные рейды кросс–серверными? Один из любопытных игроков, по имени Javier Goldman спросил в твиттере у одного из разработчиков:

    Вопрос: недавно я слышал, о том, что рейд «Осада Оргримара» эпохальной сложности будет кросс–серверный. Значит ли это, что рейды в WoD эпохальной сложности тоже будут кросс–серверными?

    На этот вопрос взялся ответить ведущий разработчик Ион Гацикостасас Watcher:

    Новые рейды WoD эпохальной сложности не будут кросс–серверными. Но возможно с выходом следующих рейдов, данное ограничение будет снято.

    Титры WoD


    В недавней сборке: 18950 были добавлены финальные титры к новому дополнению Warlords of Draenor, в которых указаны все сотрудники Blizzard, принявшие участие в разработке дополнения.

    Титры WoD

  • Хочется выделить то, что в списках дизайнеров указаны Грег Стрит и Роб Пардо, которые покинули компанию, но успели внести огромный вклад в новое дополнение.
  • А так же Джей Уилсон отмечен в списках дизайнеров, который ранее занимал должность директора Diablo III (покинул должность в январе 2013 года).
  • Спойлер: Полный список разработчиков

    GAME DESIGN

    Blizzard Entertainment

    Executive Producer

    J. Allen Brack

    Game Director

    Tom Chilton

    Art Director

    Chris Robinson

    Creative Director

    Alex Afrasiabi

    Technical Director

    Marco Koegler

    Lead Animator

    Steve Aguilar

    Lead Character Artist

    Tyson Murphy

    Lead Dungeon Artist

    Wendy Vetter

    Lead Environment Artist

    Gary Platner

    Lead Prop & FX Artist

    Eric Browning

    Lead Technical Artist & Art Manager

    Thomas Blue

    Lead Game Designers

    Luis Barriga

    Ion Hazzikostas

    Cory Stockton

    World and Story Development

    Chris Metzen

    Lead Class Designer

    Kris Zierhut

    Lead Item Designer

    Matt Goss

    Lead Level Designer

    Julian Morris

    Lead Narrative Designer

    Dave Kosak

    Lead Quest Designer

    Craig Amai

    Lead Engine Programmer

    Frank Kowalkowski

    Lead Gameplay Programmer

    Patrick Magruder

    Lead Server Programmer

    Patrick Dawson

    Lead Shared Technology Programmer

    John Cash

    Lead Systems Technology Programmer

    Collin Murray

    Lead Tools Programmer

    Monte Krol

    Lead UI Programmer

    Tom Thompson

    Lead Producers

    Ray Cobo

    Barry Hawkins

    John Lagrave

    Producers

    Shani Edwards

    Carlos Guerrero

    Joe Hsu

    Jason Hutchins

    Marcus Maczynski

    Marcos Morin

    Thomas Pieracci

    John Shin

    Ernst ten Bosch

    Alex Tsang

    Art Manager

    Andy Lang

    Design Manager

    Craig Morrison

    Animators

    John Butkus

    Carman Cheung

    Jeremy Collins

    David Edwards

    Carlos Fins

    Ian Lang

    Corin McCrate

    Corey Peagler

    Kevin Rucker

    John Scharmen

    Adam York

    Jason Zirpolo

    Character Artists

    Tamara Bakhlycheva

    Calvin Boice

    Yekaterina Bourykina

    Christopher Chang

    Ariel Fain

    Bogdan Gabelko

    Christopher Hayes

    Joe Keller

    Kenny McBride

    Jon McConnell

    Ryan Metcalf

    Aaron R. W. Morse

    Dusty Nolting

    Robert Sevilla

    Genevieve St–Michel

    Kelvin Tan

    Thomas Yip

    Concept Artists

    Peter Clarke

    Chris Deboda

    Jimmy Lo

    Michaela Nienaber

    Dungeon Sub–Leads

    Stephen Crow

    Rhett Torgoley

    Dungeon Artists

    Patrick Burke

    Jeff Chang

    Jessica Clarke

    Ryan Cooper

    Shem Dawson

    Jessica Dinh

    Jeffrey Duval

    Cole Eastburn

    David Harrington

    Ishmael Hoover

    Jonathan Jacobson

    Daehi Kim

    Kevin Maginnis

    Andrew Matthews

    Matt McDaid

    Matthew O'Connor

    Lianna Tai

    Nicole Thatcher

    Fanny Vergne–Vicente

    David Vessup

    Environment Artists

    Matthew Heyman

    Kelli Hoover

    Jason Morris

    Gustav Schmidt

    Tina Wang

    Prop & FX Artists

    Mark Abadier

    Eric Braddock

    Jamie Chang

    Jeffrey Chuang

    Terrie Denman

    Gavin Glenn–McDowell

    Jay Hwang

    Adam Kugler

    Peter K. Lee

    Dan Moore

    Steven M. Nelson

    Jordan Powers

    Ashleigh Warner

    Technical Artists

    Joshua Axner

    Glen Chang

    Chris Cole

    Paul Forest

    Alexis Meade

    Trevor Rothman

    Game Designers

    Don Adams

    Larry Boles

    Steve Burke

    Johnny Cash

    Nathaniel Chapman

    Helen Cheng

    Michael Chu

    Juan Custer

    Morgan Day

    Ken Dilks

    Jeremy Feasel

    Scott Gordon

    Robert Harger

    Brian Holinka

    Ken Huang

    Trevor Huwe

    Chris Kaleiki

    Dan Kramer

    Paul Kubit

    Bonnie Kwon

    Owen Landgren

    Jonathan LeCraft

    Josh Leyshock

    Eric Maloof

    Pat Nagle

    Chadd Nervig

    Michael Nuthals

    Zachariah Owens

    Jose Perez III

    Russell Petersen

    Ed Piper

    Ryan Shwayder

    Kurt Sparkuhl

    Candace Thomas

    Allen Vandegrift

    He–Rim Woo

    Jason Zelechoski

    Level Designers

    Kyle Aronson

    Sarah Boulian Verrall

    Ely Cannon

    Paul Cazarez

    Jim Chadwick

    Victor Chong

    Ian Gerdes

    Collin Gilbert

    Edward Hanes

    Damarcus Holbrook

    Kevin Ken Lee

    Michael McInerney

    Josh Navarro

    Matthew Sanders

    Scott Smith

    Julien Tremblay

    Colin Volrath

    Engine Programmers

    James Doverspike

    Scott Hartin

    Matthew Williams

    Gameplay Programmers

    Russell Bernau

    Benjamin Foxworthy

    Doug Frazer

    Omar Gonzalez

    Christopher MacDonald

    Pat MacKellar

    Marcio Martins

    Robert Moodey

    Ron Nakada

    Adrian Sotelo

    Paul Watkins

    Darren Williams

    Stephen Wong

    Server Programmers

    Kelly Chun

    Joseph Cochran

    Joel Deaguero

    Jared Gillis

    Dusan Jan

    Kurtis McCathern

    Jeff Mears

    Aimee Pi

    Shared Technology Programmers

    Patrick Doane

    Nicolas Noble

    Systems Technology Programmers

    Adam Batters

    Ryan Hanlon

    Giray Özil

    Tools Programmers

    Brian Birmingham

    Ian Combs

    Steven Dwyer

    Pete Sandrene

    Craig Steele

    John Stiles

    Quang Tran

    Tim Yanalunas

    UI Designers

    Matt Golins

    Jeff Liu

    UI Programmers

    Ken Cheung

    Robert Lin

    Serban Oprescu

    Jacob Segal

    Michael Tindal

    Technical Writer

    Jeremy Seely

    Business Operations

    Jonathan Bankard

    Hamilton Chu

    Walter Kong

    Jason Stilwell

    Warlords of Draenor Key Art

    Alex Horley

    Additional Artists

    Devin Busha

    Mai Igarashi

    Kyoungche Kim

    Servando Lupini

    Chad Max

    Additional Designers

    Dylan Barker

    Matt Brown

    Bret Cocking

    Jonathan Dumont

    David Maldonado

    Ryan Meier

    Scott Mercer

    Erika Page

    Rob Pardo

    Jessica Rogers

    Greg Street

    Sean White

    Jay Wilson

    Additional Producers

    Matthew Hawley

    Scott Keenan

    Additional Programmers

    Dusty Bishop

    Erin Catto

    Alec Dun

    Carl Glave

    Alexey Medvedev

    Bea Metitiri

    Tomas Neumann

    Kyle Radue

    Oliver Smith

    Dan Wellman

    Human Resources Manager

    Shirelle McFadden

    Team Administrator

    Steven Dowling

    Interns

    Kuko Cai

    Sukjoo Choi

    Peter Guo

    Evan Lee

    Chris Morris

    Jay Nam

    Elliot Picarello

    Ben Slupik

    Noah Strangio

    Matt Wyble

    Phillip Zhang

    Macintosh Team Lead

    John Mikros

    Macintosh Producer

    Matthew Sherman

    Macintosh Programmers

    Chris Crowe

    David Givone

    Daniel Pageau

    Scott Scaccianoce

    James Touton

    Strike Team Lead

    Jeffrey Kaplan

    Strike Team

    Nathan Bowden

    Jeffrey Brill

    Andy Brock

    Dustin Browder

    Phill Gonzales

    John Hight

    Michael Leger

    Nathan Lutsock

    Warlords is for our friend

    Ron Nakada

    TECHNOLOGY DEVELOPMENT AND PRODUCT SUPPORT

    BATTLE.NET

    Vice President of Battle.net

    Robert Bridenbecker

    Design Director

    Mike Hein

    Production Director

    Dan Elggren

    Technical Directors

    Brian Fitzgerald

    Ali Vatani

    Matthew Versluys

    Lead Designers

    Jon DeMidio

    Vincent Francoeur

    Lead Engineers

    Chulwoong Choi

    Ben Deane

    Ben Earhart

    David Eckel

    Patrick Eger

    Nir Finkelstein

    James Hugard

    Damon Osgood

    Bill Randolph

    Kyle Riccio

    Tyler Thompson

    John Yaney

    Lead Producer

    Melissa Meyer

    Web Services Managers

    Sangeon Bae

    Yann Pallatier

    Designers

    Sam Attanasio

    Hawke Bassignani

    Wei Chen

    Guillaume Cournoyer

    Chris Darin

    Harlan Elam

    Thomas Heger

    Janelle Hitz

    Katherine Joplin

    Seonghak Jung

    Dohyeong Kim

    Michael Metcalf

    Bre Miller

    Juyoung Oh

    Celeste Pang

    Zac Pfaff

    Keith Rhee

    Benjamin Scanlon

    Angela Shih

    Bao Tran

    Jaeson Welch

    Mike Yaklin

    User Researchers

    Hyojin Bae

    Morgan Bellouguet

    Dan Jenrette

    Daniel Kutz

    Joost Loijens

    Ming Xia

    Engineering Managers

    John Bennett

    Paul Foster

    Josh Gunder

    Mike Hufnagel

    Tom Kent

    Kevin Newsom

    Phillip Saindon

    Engineers

    Tae Hyoung Ahn

    David Balogh

    Cord Bartlett

    Woonchang Beck

    Andrew Bellinger

    Ed Beranek

    Ted Bigham

    Dylan Binder

    Todd Blank

    Laurent Bourcier

    David Brandt

    Carl Brumm

    Brett Buerhaus

    James Burroughs

    Alex Cardenas

    Sean Catchpole

    Mark Chandler

    Megan Chang

    Qi Ming Chen

    Heemahn Choe

    Mikyoung Choi

    Seungki Choi

    Phil Clay

    Diane Cochran

    Steve Cochrane

    Sean Covey

    Ryan Creasey

    Iain Davies

    Sascha Demetrio

    Sarah Doebler

    Joe Doran

    Brian Doyle

    Peter R. Elespuru

    Chad Engler

    Ari Epstein

    William Eyler

    Jason Fillo

    Bryan Frederick

    Christopher Giroir

    Russell Glasser

    Victor Gonzalez, Jr.

    Paul Grock

    Kwangbum Ha

    Greg Haase

    Jason Thor Hall

    Mike Haugland

    Beomki Hong

    Alex Ivlev

    Kay Ju

    Jake Jung

    Wonhee Jung

    Andrew Kane

    Chang–Il Kim

    Dennis Kim

    Neal Kochhar

    Juno Kwak

    Jay Lauffer

    Drew Lawton

    Daesup Lee

    Eunyang Lee

    Frederick Dayhee Lee

    Hyungjic Lee

    Junyoung Lee

    Youngsik Lee

    Ockkyoung Leem

    Spenser Li

    Raymond Lo

    Rusty Lopez

    Michael C. Maggio

    Pavel Maisenovich

    Tsutomu Martin

    John Matzen

    John McCormick

    Mike McWilliams

    Alex Melnik

    Robert Meyer

    Calum Mitchell

    Kyle Monroe

    Jason Morales

    Andrew Murphy

    Chris Myles

    Alex Nakorn

    Eric Nelson

    Alan Newton

    Anthony Nichols

    Eli Ofenstein

    Magnus Osterlind

    Joonho Park

    Nochul Park

    Sangyong Park

    Sungun Park

    Adam Passey

    Karl Alex Pauls

    Nick Pennock

    Jeffrey Pyacek

    Alex Ramos

    Stephen Raub

    Oscar Reyes

    Ian Richardson

    Blake Robbins

    Ian Roberts

    Paul Roberts

    Todd Rowe

    Taylor Russ

    Joshua Ryan Sanders

    Ragnar Scheuermann

    David Schless

    Matthew Schnee

    Vlad Semenov

    Nicholas Soltau

    James Minyong Song

    Joe Souto

    Fanny Suh

    Havi Sullivan

    Anselmo Talotta

    Christophe Thibault

    Andrew Tio

    Andy Tran

    Brandon Treadway

    Eric Turley

    Todd Underwood

    Aron Vietti

    Simeon Vincent

    Daniel Weiner

    Daniel Weltz

    Stephen Whiting

    Albert Wong

    Eric Wong

    Nick Wong

    Youngwook Yang

    Casey Yelland

    Christopher Yu

    Producers

    Shane Cargilo

    Callie Carrington

    Eric Carter

    Kevin Carter

    Kayla Crooks

    Damien Currano

    Romain Dijoux

    Clayton Dubin

    Ofer Estline

    Michael Fetterman

    Sean Flinn

    Joseph Floro

    Olivier Fourel

    Sean Gibson

    Steven Glover

    Marshall Harlan

    Dan Hernberg

    Royce Higbee

    Douglas Hill

    Andrew Hunt

    Ty Julian

    Lance Kimberlin

    Jenny C. Liu

    David Loya

    Sunyoung Loya

    Dan Maas

    Jill Macfarland

    Rainer Mayer

    Rebecca Orozco

    Stephanie Paddock

    Maria Page

    Russell Pippin

    Shah Rahman

    Derek Rakos

    James Reilman

    Christian Reynolds

    Monica Alba Sandoval

    Michael See

    Ian Shepherd

    Martin Tegner

    Project Managers

    Nathalie Beauguerlange

    Jeremy Dela Rosa

    Oliver Kurth

    Knowledge Manager

    Sabina Horigan

    Web Editors

    Eddy Béchu

    Thibaud Bertin

    Aaron Boulding

    Roberto Crispo

    João S. de Araujo Neto

    Grzegorz Ferenc

    Carlos Fernández Plaza

    Geoff Fraizer

    Maria Gut

    Jieun Kim

    Irina Kneller

    Edward Lee

    Seungbok Lee

    Martin Leidenfrost

    Oliver Lübeck

    Patricio Mekong Talavera

    Ryan Quinn

    Pierre Rosenthal

    Jaime Scheffler

    Joseph Toaff

    Gustavo Waehneldt

    Kristin Wood

    Alena Yakavets

    Web Engineers

    Ajin Kim

    Jungeun Lee

    Dooyong Oh

    Vasu Shin

    One Yoon

    Web Designers

    Rémi Bismuth

    Hyunsuk Cheong

    Quentin Devauchelle

    Sheldon Els

    Antoine Ferré

    Sangwook Kim

    Prune Moldawan

    Alix Nguyen

    Pablo Toledo Baeza

    Web Producers

    Sunghwan Kang

    Min Yang

    Web Service Designer

    Eunjin Nam

    Additional Engineers

    Peter Diaz

    Allan Ditzel

    Additional Producer

    Matt Gilliland

    Interns

    Anthony Brunasso

    Andrew De Jesus

    Stefan Gawrys

    Ryan Hessen

    Ryan Kast

    Louis–Jérôme Léger

    Travis Smith

    Geoffrey Tucker

    Kevin Viglucci

    Tim Wang

    Megan Wooley

    CINEMATICS

    Project Director

    Marc Messenger

    In–Game Project Director

    Terran Gregory

    Project Art Director

    Chris Thunig

    Project CG Supervisor

    Mike Kelleher

    Senior Project Producer

    Taka Yasuda

    Senior Project Story Producer

    Phillip Hillenbrand Jr.

    In–Game Project Producer

    Kim Kotfis Horn

    Senior Vice President of The Forge

    Michael Ryder

    Vice President of Art & Cinematic Development

    Nicholas S. Carpenter

    VFX Supervisor

    Jeff Chamberlain

    Production Director

    Noel Wolfman

    Director of Technology

    Mark A. Brown

    Cinematics Lead Editor

    Brian Horn

    In–Game Cinematics Editor

    Lars Jensvold

    Cinematics Assistant Editor

    Rebecca Lilienfeld

    Department Supervisors

    John Burnett

    Laurent Charbonnel

    Steven Chen

    Dan Cox

    Scott Goffman

    Steeg Haskell

    Jared Keller

    James Mccoy

    David J. Stephens

    Seth Thompson

    Xin Wang

    Project Leads

    Ricardo Biriba

    Tom Craigen Jr.

    Joe Frayne

    Hunter Grant

    Sheng Jin

    Shawn Liang

    Laurent Pierlot

    Jamie Pilgrim

    Wey Wong

    Kenson Yu

    Department Leads

    Ted Burge

    Steven S. Shapiro

    Billy Shih

    Peter Shinners

    Associate Project Producer

    Eric Kieron Davis

    Cinematic Artists

    Samuel Alicea

    Jongha Baik

    Becca Baldwin

    Nathan Boyd

    Toni Bratincevic

    Alvaro Buendia

    Aaron Chan

    Ray Chih

    Matt Cordner

    James Crowson

    Graham Cunningham

    Drew Dobernecker

    Anthony Eftekhari

    Mustazar Essa

    Chris Evans

    Shuntaro Furukawa

    Eric Grimenstein

    Jeremy Gritton

    Steven Guevara

    Mike Hardison

    Craig Harris

    Jason J. Hill

    Ray Hsu

    Jason Huang

    Dwight Hwang

    Yong–Ha Hwang

    Joe Jackman

    Jim Jiang

    Jeramiah Johnson

    Jessica Johnson

    Chung Kan

    Robin Khamsi

    Ren Kikuchi

    Eddie Yonghyun Kim

    Bill La Barge

    Mark Lai

    Scott Lange

    Hung Le

    John Lee

    Moonsung Lee

    Vincent Lee

    Yeon–Ho Lee

    Tianshu Liu

    David Luong

    James Maloney

    Brett McConnell

    Casey McDermott

    Matthew Mead

    Andrew Melnychuk–Oseen

    Sada Namiki

    Adrian Niu

    Sherman Ohms

    Kurtis Paddock

    Andrew Paules

    Trevor Payne

    Corey Pelton

    Kirti Pillai

    Zachary Podratz

    Dominic Qwek

    Glenn Ramos

    Davy Sabbe

    Michael Sandrik

    Kaz Shimada

    Douglas Smith

    Karen Soh

    Fabio Stabel

    Peter Starostin

    Jonathan Styles

    Takuya Suzuki

    Geordie Swainbank

    Don Ta

    Jon Teer

    Brandan Vanderpool

    Nelson Wang

    Wei Wang

    Chris Yang

    Boyang Zhu

    Fabio Barretta Zungrone

    Technology Team

    Chris Allen

    Kenneth Lloyd Ayers III

    Zachary Bauer

    Michael Beal

    Judson Bumpas

    Christopher Burel

    Rudy Cortes

    Ben Deda

    Frank Du

    Michael Eizenberg

    Parag Havaldar

    Vimanyu Jain

    Saber Jlassi

    Piotrek Krawczyk

    Maxim Lazarov

    Jami Levesque

    Chris Luce

    Xiyang Robert Luo

    Vinod Melapudi

    Huong Nguyen

    Lucas Panian

    Chris Rock

    Funshing Sin

    Michael Su

    Thomas V. Thompson II

    Joey Tobiska

    Theresa Wolf

    Production Team

    Angela Blake

    Tok Braun

    Sarah Butler

    Wendy Berry Campbell

    Leonard Chang

    Casey Glenn

    Timothy Loughran

    Melissa Morris

    Brandy Stiles

    Jessica Ponte Thomas

    Gurpreet Singh Wahla

    Studio Engineers

    Johann Helgi Agnarsson

    Rob Tomson

    Cinematic Project Directors

    Ben Dai

    Cinematic Art Directors

    Stephane Belin

    Jonathan Berube

    Cinematic CG Supervisors

    Shimon Cohen

    David Satchwell

    Additional Artists, Technology, & Production

    Kevin R. Adams

    Till Aschwanden

    Sanjay Chand

    Hosuk Chang

    Cameron Chrisman

    Jennifer Conn

    Stuart Cripps

    Ryan Denniston

    Cynthia Dickson

    Casey Fulton

    Jeff Hill

    Shinya Ishii

    Melissa Kan

    Daniel Knowlton

    Eric Landreneau

    Alan Lee

    Pravin Mahtani

    Mark Mancewicz

    Steven McIlwain

    Stephen Melagrano

    Daniel Naulin

    Matthew Onheiber

    Mark Orme

    Jennifer Owings

    Luca Pataracchia

    Jason Pethtel

    Alan Precourt

    Wei Qiao

    Danielle Romero

    Joon Song

    Jennifer Szmurlo

    Paul Taylor

    Fin Teo

    Non Thareechit

    Selig Tobiason

    Sofia Vale Cruz

    Brian Wells

    James Wright

    David Yoon

    Team Administrator

    Darlene Kolano

    ANVIL

    Director

    James Waugh

    Lead Artist

    Glenn Rane

    Art Editor

    Doug Gregory

    Storyboard Artists

    Ted Boonthanakit

    Paul Cohen

    Mike Koizumi

    Artists

    Laurel Austin

    Daniel Chavez

    Tae Young Choi

    Toph Gorham

    Chris Ha

    Steve Hui

    Anthony Jones

    Roman Kenney

    Charles Lee

    John Polidora

    Josh Tallman

    Mathias Verhasselt

    James Zapata

    Sculptor

    Brian Fay

    Lead Writer of Publishing

    Micky Neilson

    Writers

    Robert Brooks

    Matt Burns

    Editor

    Cate Gary

    Lore

    Sean Copeland

    Evelyn Fredericksen

    Justin Parker

    Vault

    Dana Bishop

    Brissia Jimenez

    Frank Mummert

    Librarian

    Joanna Perez

    Producers

    Patricia L. Adams

    Michael Bybee

    Joslyn Field

    Interns

    Jason Kang

    Abigail Manuel

    Yunhao Zhang

    VIDEO & POST PRODUCTION

    Producers

    Logan Laflotte

    Raul Loo

    Emily Mei

    Marisa Palumbo

    Editors

    Ryan Fisk

    Lucas Merino

    Ryan Nuber

    Anna Pacheco

    Gene Patrick NBE

    Jake Patton

    Mark Vulcano

    Assistant Editors

    Michael Bancroft

    Ed Decker

    Graphic Artists

    Ivan Anic

    Christie Hauck

    René Koiter

    Cinematography

    Masato Funahashi

    Jonny Throop

    Media Capture Artist

    Alex Dragojlovic

    Tina Fu

    SOUND

    Senior Director of Audio & Lead Composer

    Russell Brower

    Production Director of Audio

    David Seeholzer

    Sound Design Supervisor

    Michael Johnson

    Production Lead

    Jay Maguire

    Sound Designers

    Brian David Farr

    Jon Graves

    Chris Kowalski

    Eric LeBlanc

    Sound Producers

    Rhonda Cox

    Dennis Crabtree

    Field Recording

    John Paul Fasal

    Additional Sound Design

    Chris De La Pena

    Geoffrey Garnett

    Kyle Webb

    Additional Sound Producers

    Danielle Kelly

    Keith Landes

    Favio Perez

    Game Foley Services

    Warner Bros. Sound

    John Roesch

    Alyson Moore

    Mary Jo Lang

    Team Administrator

    Jessica Louché

    CINEMATIC SOUND

    Supervising Sound Designer

    Paul Menichini

    Cinematic Sound Producer

    Caroline Hernandez

    Cinematic Composer

    Neal Acree

    Sound Designers

    David Farmer

    Tim Nielsen

    Foley Artist

    Gregg Barbanell

    Foley Mixer

    Darin Mann

    Cinematic Re–Recording Mixers

    Thomas C. Brewer

    Marshall Garlington

    Cinematic Sound Editor

    Alexander Ephraim

    Additional Cinematic Sound Editing

    Clinton Jones

    MUSIC

    Composers

    Neal Acree

    Clint Bajakian

    Sam Cardon

    Craig Stuart Garfinkle

    Edo Guidotti

    Eímear Noone

    Legacy Themes Composed By

    Tracy Bush

    Jason Hayes

    Glenn Stafford

    Score Performed By

    Northwest Sinfonia & Chorus

    Contracted by Simon James & David Sabee

    Flute Soloist

    SEA Flute

    Woodwind Soloist

    Bill Liston

    Duduk & Other Ethnic Wind Solos

    Charlie Adelphia

    Fiddle

    Jennifer Lynn

    Shofar, Conch, & Didgeridoo

    Scott Wilkinson

    Arranging & Orchestration

    Bill Liston, Penka Kouneva, Lennie Moore, Steve Bernstein, Chris Klatman, & the Composers

    Additional percussion arrangements & performance by Eamonn Noone

    Orchestral Scoring Mixer

    John Kurlander

    Principal Orchestral Sub–Mixes by

    John Rodd and John Kurlander

    Principal music mixing by the Composers

    Live Sessions & Orchestration Produced By

    Edo Guidotti

    Music Preparation

    Robert Puff, PRM Seattle Music Preparation

    Additional Live Session Producer

    Derek Duke

    Pyramind Studios

    Music mixing by Jeremy Garren and Gregory J. Gordon, with music editing by Jeremy Garren, Giorgio Blosi, and Clint Bajakian

    Clint Bajakian appears courtesy of Pyramind Studios, San Francisco, CA

    VOICE OVER

    Casting & Voice Director

    Andrea Toyias

    Voice Over Producer

    Michael Roache

    Additional Voice Over Producer

    Tina T. Nguyen

    Voice Over Design

    Peter Steinbach

    Voice Over Editing

    David Guerrero

    Dialogue Engineers & Recording

    L.A. Studios

    Voice Over Cast

    Kevin Michael Richardson, Patrick Seitz, Troy Baker, Erin Fitzgerald, Crispin Freeman, David Shaughnessy, Tony Amendola, Scott McNeil, Jamieson Price, Ike Amadi, Dave Boat, Matt Mercer, Darin de Paul, Frank Welker, Abraham Benrubi, Alan Shearman, Amanda Philipson, Amber Hood, Anastasia Basil, April Hong, April Stewart, Athena Karkanis, Barry Dennen, Benjy Gaither, Bob Joles, Bree Murphy, Carlos Larkin, Chris Metzen, Chris Parson, Christine Lakin, Christopher Judge, Christopher Smith, Claudia Christian, Cindy Robinson, Courtenay Taylor, Daniel Hagen, Daryl Kurylo, Dave Fennoy, Dave Fouquette, Dave Mallow, Dave B. Mitchell, David Lodge, Debra Wilson, Dee Baker, Diane Michelle, Dino Andrade, Earl Boen, Eduardo Garcia, Elle Newlands, Ellen Dubin, Eric Bauza, Erica Luttrell, Feodor Chin, Fred Tatasciore, G. Adam Gifford, Gaille Heideman, Grant George, Greg Chun, Gregg Berger, Imari Williams, Isaac Singleton, Jr., Jake Eberle, JB Blanc, Jen Cohn, Jennifer Hale, Jim Pirri, Jim Ward, Jon Olson, Julianne Buescher, Julie Granata, Karen Strassman, Kate Higgins, Kate Miller, Keith Ferguson, Kiff Vanden Heuvel, Kristian Nairn, Kyle Hebert, Lani Minella, Laura Bailey, Lloyd Sherr, Lucien Dodge, Marc Graue, Mary Elizabeth McGlynn, Matt Lowe, Matthew Waterson, Meeghan Holaway, Melodee Spevack, Michael Gregory, Michael Sorich, Misty Lee, Neil Kaplan, Nick Omana, Nika Futterman, Nolan North, Pat Pinney, Peter Giles, Peter Jessop, Peter Lurie, Rajia Baroudi, Richard Green, Rich Horvitz, Ron Yuan, Salli Saffioti, Samuel Riegel, Simon Templeman, Sirena Irwin, Stephen Stanton, Sumalee Montano, Taliesin Jaffe, Tara Platt, Tasia Valenza, Terry Stone, Therese McLaughlin, Travis Willingham, Veronica Taylor, Vic Mignogna, Yuri Lowenthal

    Monster Voice Effects

    Patrick Seitz, Nick Omana, Dave Fouquette, Lani Minella, Debra Wilson, Abraham Benrubi, Isaac Singleton, Jr., Jon Olson, Fred Tatasciore

    Vocal Contractor

    Randy Crenshaw

    Solo Singers

    Angie Jaree, Charenjeet «CJ», Dawn Kenny, Eímear Noone, Kala Balch

    Choir

    Alexa Kathryn Jarvis, Amanda Kunz, Andre Vatsche Barsoumian, Angie Jaree, Anton R. du Preez, Ayana Haviv, Benjamin Kromholtz, Beth Anderson, Bill Cantos, Bob Joyce, Christian Kunz, Curtis Fonger, David Gary, Debbie Hall Gleason, Deborah Hope Stephens, Derek Sellers, Donna Davidson–Medine, Edie Lehmann Boddicker, Elin Carlson, Elizabeth Peterson, Eric Betz, Fletcher Sheridan, Fred William McIllroy IV, Gerald White, Greg Tiffany, Inger Kirkman, Jaci Cummings, Jasper Randall Titman, Jeffrey Brian Dubois, Jeffrey M. Gunn, Jennifer Barnes, Jennifer Lind Ivester, Jennifer Palmason Kaiton, Joanna Bushnell, John Allwright, John Patrick Lowrie, John West, Jon Cummings, Jonathan Mack, Julianna Emanski, Kala Balch, Karen Harper, Kathryn Weld, Kelly Kunz, Kelsie Bahr, Kim Giordano, Laura A. Shepherd, Leanna M. Brand, Linda Harmon, Manard Stewart, Maria Johnson, Martin Puryear, Martin Rothwell, Mary Jo Dugaw, Mathew Marshall, Megan Chenovick, Megan Drake, Michael T. Geiger, Miguel Villahermosa, Monique Donnelly, Paul Bent, Randy Crenshaw, Richard K. Wells, Ron Knoebel, Samela Beasom, Sharon L Jarnigan, Stacey Sunde, Steve Amerson, Steven Braun, Terri Chan, Vangie Gunn, Walt Harrah

    BUSINESS DEVELOPMENT & LICENSING

    Global Business Development & Licensing

    Matt Beecher

    Business Development

    Marc Dion

    Frederic Guy

    Steven Price

    eCommerce & Events

    Bryan Langford

    Nicole Nichols

    Licensed Product Developers

    Mike Hummel

    David Lomeli

    Michele Mejia

    Sean Wang

    Licensing

    Jason Bischoff

    Tiffany Chia

    Jerry Chu

    Cynthia Lam

    Kieu Le

    Monika Lee

    Brian Mulcahy

    Christophe Poupon

    Fung Thai–Chu

    Audrey Vicenzi

    Operations Manager

    Graham Hill

    GLOBAL COMMUNICATIONS

    Lyndsi Achucarro

    Alexandra Ackerman

    Kiki Aitken

    Josh Allen

    Washington Andrade

    Ross Atherton

    Marianna Bagirova

    Moonyoung Baik

    Sam Bandah

    Santiago Baranda

    Anne Bargemann

    Mirko Bayer

    Patrick Beja

    William Bezou

    Michal Biniasz

    Marcus Bishop

    Guillaume Bloch

    Kathryn Boccuzzi

    Jonathan Brown

    Marie Cabot

    Brandy Camel

    Carolyn Chan

    Daniel Chen

    Dan Chiappini

    Hyukjoon Choi

    Brandon Christenson

    Bob Colayco

    Matilde Controzorzi

    Stefano Cozzi

    Guy Cunis

    Andre de Abreu

    José Ignacio de Andrés

    Samuel Dempsey

    Pierre–Yves Deslandes

    Christian Doebel

    Andrew Dunne

    Emmanuel Foissy

    Tim Frazier

    Julia Gastaldi

    Nik Gianozakos

    Nicolas Guion

    Stefanie Gwinner

    Sinéad Halpin

    Jungho Han

    Jaslyn He

    Kevin He

    Junghoon Heo

    Rob Hilburger

    Vincent Hoff

    Lucia Hong

    Andrew Hsu

    Lei Huang

    Peter Jiang

    Kevin Michael Johnson

    Stephanie Johnson

    Randy Jordan

    Changwoon Jung

    Seung Jung

    Michael Khoo

    Steven Khoo

    Eunjin Kim

    Sunna Kim

    Marina Kiupa

    Liam Knapp

    Charles Knief

    Albert Konrad

    Kimberly LeCrone

    Jongwon Lee

    Alexandre Lennuyeux

    Otavio Lessa

    Claude Lin

    Feng–Yan Lin

    Tom Lindgren

    Chi Liu

    Jaclyn Lo

    Paul McSherry

    Martin Metzler

    Lucas Millan Tomas

    Lorena Molina

    Sean Molloy

    Ana–Luisa Mota

    Mark Nash

    Chung Ng

    Kitty Nguyen

    Benedikt Oehmen

    David Ortiz

    Kyounghwa Park

    Moonhee Park

    Jesse Perez

    Olivia Quintanilla

    Rafael Raudry

    Cedrik Razafimanantsoa

    Josh Rester–Zodrow

    Roberto Rios

    Richard Robinson

    Kester Robison

    Matthew Rodig

    Emil Rodriguez

    PJ Russell

    Jin Ryu

    Elisabeth Sampon

    Maria Dolors Sanchez Carnice

    Rui Santos

    Krzysztof Sazon

    Bo Selmer–Hansen

    Ono Shen

    Gil Shif

    Bongseok Shin

    Philsoo Shin

    Blake Shuster

    Max Simmons

    Kate Simpson

    Christina Sims

    Che'von Slaughter

    Saralyn Smith

    Kacy Sparks

    Roger Sun

    Bastien Tardivel

    Kamini Tiwari

    Dorothy Tu

    Christy Mina Um

    Nathaniel Valenta

    Danielle Vanderlip

    Belinda Vaughan

    Gerald Villoria

    Anita Walker

    Ben Wang

    Jessie Wang

    Micah Whipple

    Stu White

    Chad Wingerd

    Joshua Wittge

    Michael Wu

    Ivan Yanyushkin

    Beta Yen

    Jino Yoo

    Chuljo Yun

    Tomasz Zabczynski

    Kenny Zigler

    GLOBAL CUSTOMER SUPPORT & SERVICE TECHNOLOGIES

    Senior Vice President of Global Customer Service & Service Technologies

    Todd Pawlowski

    Customer Service Regional & Support Organization Directors

    Richard Choi, Ian Clarke, Tony Johnson, Eibhlin Payne, Rodger Sanders

    Group & Regional Managers

    Ana Alfageme, Wyatt Cole, James Drosche, Maged Fares, Tina Forrester, Cédric Galins, Erynn A. Hopper, Frank Keienburg, Jiyoung Kim, Eric Li, Jennifer Ni, Ben Noskeau, Johnny Perez, Serge Pinçon, Bruce Prescott, Justin Tritt

    Team Managers

    José Antonio Achúcarro, Neil Anderson, Robert Bland, Gregoire Bonnafoux, Jean–Christophe Bouchet, Darren Buckley, Justin Chesser, Sara Chick, Yongjo Choi, Elodie Cholière, Paul Coen, Andrew Cox, Ian Crawford, Nicholas DePalma, Rory Devitt, Britta Drabinski, Patrick Dunford, Encarna Fernandez, Bryan Grimes, Todd Gropp, Daniel Hammer, Jessica Higbee, Sebastien Hoareau, Kim Jensen, Michael Kanneg, Vincent Kaufmann, Seonmean Kim, Mark Kleine, Patrik Knoll, Cory Larson, Sunmin Lim, Erik Lindberg, Sylvan Lynn, Jamie Manzanalez, Brian McCoy, Mark O’Riordan, Maggie Olsen, Andrew Palan, Jinman Park, Telma Pombrol, Nicholas Ray, Thomas Röthemeyer, Peter Rothlisberger, Donald Rudy, David Schlamp, Mikhail Shiryaev, Juan Pablo Suárez–Perdomo, David Tamayo, Miles Trumble, Dustin Vail, Matthew Vineyard, Heidi Wanner, Neil Whelan

    Seniors

    JD Abercrombie, Johnny Ahlgren, Jeremy Akers, Almudena Alia Garcia, Hyojin An, David Angus, Josh Baesler, David Barrick, Maximilian Bauer, Bonnye Bauerle, Marc Behar, Mario Berndt, Scott Busbea, Kyle Cannon, Ben Checola, Andrew Clisson, Gaël Company, Jason Copeland, Cian Creed–Healy, Laurent Cuvier, Marianna Deyneko, Kendall Dodd, Jason Garcia, Lennon Garcia, Göran Gauruder, Nilla Gelius, Kasper Giehm, Luis Gomez, Jedediah Grant, Aaron Green, Hagen Grimm, Taira Harris, Stefan Hintner, Chris Homer, Justin Honeycutt, Ehren Hopper, Dennis Horn, Adnan Jameel, Sukil Jo, Aled Jones, Gunho Jung, Roman Kadoshchuk, Henning Kaiser, Minwoo Kim, Adam Koch, Scott Koller, Christian Königstein, Alex Koreneff, Thomas Küppers, Jeremy Lambertson, Anders Larsen, Insik Lee, Nathalie Lomurno, Ana Manso, Shannon McCartney, Iñigo Moleres, Mike Munson, Nicoletta Mura, Barry Murphy, Markus Nowak, Kyle Otsu, Matthew Perry, Irina Platel, Josfred Poinsot, Renata Ponte, Anna Pototska, Evan Powers, Oriol Prats Navarro, Christopher Purvis, Franklin Quick, Chris Rake, Gordon Ray, Francesco Reinboldt, Julie Røst, Micael Roumeas, Wolfram Sack, Victor Sefastsson, Tobias Semrau, Luis Silva, Marcelo Silva, Patric Stolpe, Jessica Stone, Erik Tabor, Aaron Uesugi, Maria Vakulenko, Alexandre Vallée, Cyndie Varin, John Warwicker, Robert Webb, Lucas Welch, Micaiah Wiewandt, Keith Willingham, Claudia Winter, Marcus Winterscheid, Mary Yellott, Amanda York, Miseon Yu, Wei Yue, Kirill Zakharov

    Champions

    Spencer Aitken, Keith Aston, Ron Beaty, Jean–Christophe Berger, Stephanie Berthiaume, Howard Bishop, Sigurd Borge, Benjamin Bowers, Adam Byrd, Kyle Davis, Daniel Errington, Ryan Finnegan, Kai Frankenberg, Lucas Goes, David Gredell, Fabian Guajardo, Kyle Harris, Scott Hudson, Jacob Joyce, Jihee Jun, Deungwon Ka, Tiffany Layton, Cheongha Lee, Johanna Leopold, Stefan Mark, Joseph Mars, Michael Quintana, James Rolfsen, Rachel Ross, Dorothy Stanford, Joseph Tarman, Simon Testard, Keith Truong, Alex Van Winkle, Timothy Voris

    Specialist Game Masters

    Travis Abston, Daniel Ahern, Kseniia Aksenova, Urko Allende, Joshua Alvarez, Ludovic Andrianoff, Ricardo Aranguren, Pierre–Marc Arnaud, Guillaume Arp, Aleksej Avdejev, Jérémy Aveline, Zosang Kathryn Awi, Roland Ayliffe, Marek Babski, Stefan Bahr, Robert Band, Richard Barrick, Mark Barrios, Keith Barron, Tomás Barros Lopes Gonçalves, Edwin Bautista, Philip Becker, Kenneth Belken, J.J. Bennett, Frank Bishop, Josh Black, Michael Blackard, Keith Boardman, Lorenzo Borgini, Chelsea Borgman, Crystal Breaux, Brian Brennan, Daniel Brennecke, Deborah Broadhead, Daniel Bromand, Lucien Bui, Matthias Butter, David Byl, Paul Cameron, Allan Campbell, Ángel Luis Carmona Egler, Georgina Castro Mas, Preston Cheeks, David Chen, David Church Rodríguez, Emanuele Cingolani, Ben Clark, Christin Cochran, Manuel Colorado, Christel Company, Kevin Connell, Damian Connors, Ethan Copeland, Matteo Core, Austin Cornell, Justus Cross, Gerard Daly, Martin Dammers, Cédric David, Stuart Davis, Juan De Luna, Mauricio De Moraes, Brian Dees, Adam Dew, Pavel Dikushin, Brandon DiMaggio, Philip Doogan, Tony Doyle, Jennifer Dubkowitsch, Carl Dugdale, Kirsty Durnall, Brady Echols, Elliès Elgoutni, Bradley Ellison, Cecilia Ellison, Guillaume Enfroy, Amanda Fackrell, Maider Ferradas, Cristina Figallo, Wolf–Philipp Fischer, Melissa Fleming, Christopher Fulgham, Joe Gangl, Christoph Gansler, Miguel García Gómez, Guillermo García Rey, Oscar García Subirana, Grégory Garcia, Levi Garrett, Aaron Gayet, John Gilpin, Klaus Ginzel, Levi Godwin, Nathalie Goeller, Hernán González, Andy Goolsby, Darleen Gotay, Thomas Gottwald, Sebastien Gouaux, Robert Graf, Izzy Greene, Lea Deborah Grimm, Christoph Grix, Christian Guelle, Jeremy Gulick, Frerk Güntzler, Jonathan Hall, Mark Hamm, Michael Hanna, Nicolas Harding, Amanda Kate Harris, Patricia Hayes, Richard Hayward, Ben Hellis, Emily Hellman, Emma Hernández Mudarra, Tanner Hoekstra, Mark Hoffman, Michael Hoffmann, Heidi Hoibraten, Steven Holgate, David Holt, Valeria Holzmeister, Guus Hoogendoorn, Bobbie Hughes, Iqbal Hussain, Nash Irvin, Jan Michael Jahnke, Mario Janus, Ghislain Jeannot, Daniel Jenkins, Ben Johnson, Dean Jones, Matthew Jones, Norbert Kaiser, Aleksandrs Kaminskis, Jon Kenny, Vladimir Keturko, Ryan Kewley, Anastasiia Kharchenko, Jennifer Klein, Daniela Kleint, Timur Kocaurlu, Sonja Köck, Chelie Kolano, Ruth Kolbeck, Leokadiya Konstantinova, Olga Kosenko, Andreas Krause, Jula Kregear, Frédéric Kubiakowski, Dmitrij Kulikov, Myrna Kusano, Edward Kuschel, Vadimas Kvetkauskas, Adrien Lambert, Aaron Langan, Mathieu Lauglé, Martin Laur, Mathieu Laurent, Eoin Layton, James Leclair, Joseph Leichliter, Christoph Leischnig, Wilko Lennartz, Michael Lenton, Simon Linford, Bruno Loncke, Joshua Long, Umberto Lopes, Oliver Lötscher, Armando Loyola, Ryan Ludwig, Michael Ma, António Manuel Macedo Monteiro, Rebecca Mansfield, Jonathan Marshall, Scott Martin, Thomas Mayerhofer, Thomas McCandless, Aaron McCorcle, Rob McFarlane, James McPeak, Florian Meister, Bo Mejdahl, Juan Mendez Paredes, Ralph Michel, Alexander Mielchen, Björn Miller, Iván Miñana Mascarón, Terry Moeller, Bonna Mom, Christophe Monteiro, Daniel Mooney, Sean Motto, Sebastian Mottschall, Nicholas Mullen, Chris Müller, Lais Mussarra, James Nelson, Seth Nesenholtz, Katharina Nordh, Sean Nowlin, Juan Alberto Núñez Lauff, Stephen O Donnell, Pawel Okrajek, Katia Oliveira, Miguel Angel Ortega Ortiz, Conor O'Shea, Marco Otto, Lorenzo Pagliacci, Charles Parmelee, Matt Pashia, Pierre Passet, John Patenaude, Aleksandr Pavliuk, Christopher Pickett, Joshua Pletzke, Ian Polianskii, Carlos Pozo Montero, Patrick Pulfer, Bérenger Queune, Colleen Quinn, Chad Racine, Daniel Raffel, Brandon Ramsey, Hugh Rennard, Richard Requena Delon, John Richmond, Martin Riha, Steffen Ritter, Radoslaw Robaczynski, Jim Robinson, Josh Robinson, Nicolas Roché, Dustin Rockers, Ryan Rodenbaugh, Henrique Rodrigues, JD Rodriguez, Justus Roennau, Shoshanna Rubin, Monica Ruiz, Jekaterina Rusinova, Brice Russeil, Isaac Sánchez, Oscar Sandstrom, Camille Sanford, Nadine Schaarmann, Zachary Scharton, Esther Scheeren, Simon Schertz, Andre Schickhoff, André Schlegelmilch, David Schlosser, Joseph Schmied, Stefanie Schneider, Phillip Schroeder, Nico Schroeter, Aliocha Segard, Crystal Shelton, Sanjay Shinh, Mirko Siebert, Miroslaw Siemens, Josie Silva, Anne Simoni, Michael Simpson, Colin Smith, Sam Soheylee–Arasi, Genséric Sohier, Matthew Spence, Joseph Spitz, Michael Stahmer, David Stammerjohann, Jean Streveler, Doris Tatzgern, Alexis Terrasse, Steven Thacker, Sarah Thomas, Ryan Thompson, Cliff Threadgold, Patrick Töwe, Renaud Toyer, Ryan Triner, Fabien Tumminello, Marijke Vanhees, Stéphane Varnier, Pavel Vavilov, Anna Vines, Rachel Vought, Eduardo Vozmediano, Josh Wagner, Elias Warren, Thomas Wertnig, Sean White, James Whittall, Brandon Wilson, Kamil Wojtas, Patryk Wolowiec, Michael Youngkin, Youri Zabarovski, Vincent Zacchéo

    Game Masters

    David Acker, Maria Aguilar, Noel Ahern, Austin Aja, Marco Alemanno, Luca Alesini, David Allen, John Allen, Fernando Miguel Amorim Carrapico Serina, Christopher Amorim, Romain Anciaume, Travis Anderson, Flavio Andrade, Agnieszka Antonik, Pawel Antonik, Marco Arevalo, David Astorga, Jonathan Bach, Anda Badmaev, Dinara Bagirova, Martin Bailey, Clarke Baldwin, Dimitrius Bampanaras, Sengarlonh Bangphaxay, Luís Barbeito de Ferreira, Simon Bargain, David Barlow, Travis Barrett, James Barron, Björn Bartholome, Alex Bassinot, Francis Bateman, Justin Bauer, Jenny Baur, Abigail Baylen, Alex Bebbington, Ryan Bebee, Joeri Beckers, Andreas Beier, Julius Beiner, Stefan Belchev, Robert Belleville, Julien Bénatar, Jörg Bendschneider, Richard Bennett, Victoria Bennett–Keenan, Nicolas Benson, Ryan Berezoski, Simone Berg–Ashcraft, Benjamin Berghäuser, Dirk Black, Nick Blokker, Christian Bock, Patrick Bohrer, Aleksandras Boiko, Denise Bolger, Justin Bollier, Dirk Bömelburg, Carl Bone, Matthew Bonner, Nicolas Borel, Jasper Borg, Jessica Bourke, Audrey Bouroux, Alexey Bozhor, Will Bras, Kathrin Bremicker, Lindsay Brennecke, Antonio Brewer, Jochen Broeske, Taylor Brooks, Ashlee Brown, Georgina Browning, Jonathan Bryant, Mayra Buentello, John Buik, Daniel Bundy, Heather Burdett–Holloway, Peter Burghardt, Anja Burkart, Heather Butts, Randy Butts, Carlos Caballero Franco, Ivan Clemente Cabrera, Gauthier Cahen, Cristina Caldas, Joao Calhandro, Rafael Calvo, Lidia Calza, Zack Cameron, Angela Camilotto, Daniela Canoy, Manda Capan, Ricky Cape, Max Capela, Halley Capo, Juan Caria, Stefan Carlson, Joseph Caslin, Bryce Cathey, Crystal Cebulla, Bryan Chafin, Robin Charret, Connor Chenoweth, Kyle Chenoweth, Dongnyuck Cho, Jungwon Cho, Kyupyo Choi, Madison Clark, Rita Cocozza, Justine Colson, Alisdair Comb, Arnold Comeau, Carlo Comessatti, Danielle Conrad, Dorothy Constable, Olaf Constien, Simon Content, Gabriel Contreras, Rita Coolidge, Remy Cooper, Otavio Cordoba, Eoghan Corr, Patrick Corr, Michael Cortes, Donal Cotter, Donal Stephen Cotter, Lee Coughlan, Lauren Countess, Marcelo Cravinhos, Odhran Creed, Vicente Cremades, Peter Croft, Steven Cross, Desiree Cummings, Kerry Dabbs, Hansjoerg Dagn, Oliver Danckers, Marina Dantas, Jason Davenport, Gareth Davies, Miriam Dawartz, Francesco De Bernadini, Daveina De Los Santos, Gabriel De Los Santos, Jhonathan De Oliveira, Tarah Dees, Gonzalo Deluque, Tina Delvaux, Celso DeMacedo, Christian Dembski, Felipe DePaulo, James Dickens, Steven Dickson, Alexey Didenko, Sandor Dobsa, Noel Dodds, Andre Domigall, Gareth Donaghey, Barry Downs, Antony Dredge, Rene Dubowy, Alexandre Duckman–Lebrun, Thomas Duffles, Brandon Dufrene, Richard Durval, Gretchen Dyson, Joshua Eberhart, Jan Ebermann, Lara Edreira, Jonny Ehleiter, Patrick Ehlen, Stephan Einecke, Adam Eksterowicz, Thomas–Christian Endres, Joel Espinoza, Christian Ewald, Brian Farren, Matthieu Faucillion, Christopher Fawcett, Pedro Fazenda, Rachel Fernandes, Dmitrijs Filipenoks, Claire Finn, Doug Fitchett, Aaron Fitzpatrick, Michael Flanigen, Elias Flores, Reece Ford, Ryan Foreman, Martin Francis, Justin Franke, Wayne Freer, Valter Freitas, Jan Freuwörth, Christopher Frew, Cynthia Frushon, Blake Fuller, Christopher Fullerton, Jens Fünfkirchler, David Galvan, Matthew Gant, Adolfo Garcia Fernandez, Bryan Gates, Melanie Gauderon, Silvio Geisenhainer, Allison Glass, Ben Glasthal, Marcela Gleixner, Gabriel Gloeggler, Dietke Goedde, Alex Golds, Manuel Francisco Gómez Gómez, Xerxes Gomez, Yoann Gonedec, Enrique Gonzalez, Chris Gorman, Steel Gorman, Charles Gover, Mikhail Grachev, Markus Graffe, James Graham, Stephen Grantham, Olivier Grassini, Lee Greatorex, Tyler Green, Randalynn Greene, James Griggs, Alexis Guerra, Christian Guest, Cristina Guhman, Dearbhla Guinan, Katerina Gulak, Kasey Gunderson, Mikhail Guskov, Mikko Gustafsson, Aaron Hamilos, David Hammer, Jeremy Hammer, Kyungsik Han, Sean Hankla, Greg Hansen, Michael Hart, Klaas Hartman, Christine Haugland, Geoffrey Hazlewood, Zach Heflin, Carlo Hefner, Sandra Heide, Caleb Henderson, Peter Herbert, Mark Hernandez, Marcos Aleman Herrera, Alexander Hess, Andrew Higbee, Thomas Hilgers, Nicholas Hite, Daniel Hodge, Amanda Hoffman, Cheryl Hoggins, Johannes Hold, Dean Holroyd, Thomas Honey, Angelika House, Thomas House, Johnathon Houston, Max Houston, Adam Huerta, Adam Hughes, April Hughey, Shawn Hunt, Rolando Hurtado, Bomi Hwang, Kelsey Iler, Alexey Ilin, Chiemi Ishikawa, Brandon Ison, Svetlana Ivanov, Adam Jablonski, Zachary Jackson, Eduardo Jagarnauth, Joseph Janisch, Guillaume Jégu, Kisten Jensen, Julia Jermolajeva, Pascaline Jibert, Bomin Jin, Daniel Johnson, Jeremiah Johnson, Kenneth Johnson, Strider Johnson, Diana Jojic, Emma Jones, Heejun Jung, Ingo Jungherr, Stefan Kaczmarek, Rafael Kansy, Jon Karwoski, Linda Kelley, Frank Kendziora, Jason Kenyon, Phillip Kerins, Gunars Kessels, Stephen Kiely, Matthias Kiesel, Bart Kijanka, Bogyu Kim, Chansoo Kim, Kwakhyung Kim, Min Jung Stella Kim, Minhwan Kim, Seolah Kim, Seulki Kim, Markus Kintrup, Stephen Kirchner, Mark Klang, Jennifer Klasing, Marcus Klingspor, Kevin Knights, Kirill Kodin, Björn Kohlberger, Lisa Kohnen, Dawn Kolbachinski, Andrey Kolchin, Anastasiya Kolesnikova, Vladislav Kollerov, Marija Konceviciene, Andreas Kordes, Deniss Korzans, Susanne Kovac, Steph Krepcio, Dominik Kreyssing, Patrick Krueger, Katja Kschentz, Brian Kuiken, Aleksei Kulaev, Jonathan Kulcsar, Benjamin Kulz, Chris Kunst, Mandy Kurucz, Logan La Coss, Lailamae Labata, Matthias Labitzke, Irena Lace, Danielle Laczko, Valts Laktuks, Lori Lambertson, John Lanier, Khoa Le, Michael Le, Katelyn Leaman, LeeAnn Leavitt, Melody LeBeau, Maxime Ledonge, Cheolree Lee, Eunhee Lee, Junghyun Lee, Robert William Lee, JiYoon Leffingwell, Pamela Leidt, Julia Leitner, François Lenglet, Joseph Leonard, Michael Leonard, Sascha Leopold, Jelena Levitova, Andrew Lewis, Dana Licht, Christian Lichthardt, Justin Liedel, Benjamin Lienert, Ashleigh Lillechurch, Seho Lim, Andre Linnemann, Michelle Linscomb, Justin Liquorman, Julien Litrico, John Livingston, Adrián Llamas Estevez, Gary Loken, James Loper, Marco Lopez, Caleb Love, Zane Lovett, Adam Lucas, Iwona Lucek, Stephanie Lyon, Clinton Mack, Dominic Maez, Gianluca Magnanimi, Sebastian Magnus, Geraed Maine, Robert Maine, Jorge Maldonado, Darren Lee Mangan, Marco Manig, Tom Mantek, Yulia Mardot, Derek Martin, Robert Martinez, Chris Marynka, Chris Mathieson, Sean Matthews, Sheritan May, Regina Mayr, Guillaume Maze, John McBurney, Alexander McElroy, Joshua McKeand, Steven McNamara, François Medaerts, Mathilde Mégé, Martin Melendez, David Mendiola, Matthias Michallek, Douglas Midgley, Gleb Mihhailenko, Anton Mikhaylov, Jenny Miller, Yuri Minson, Francesco Monetti, Sandra Monse, Anabelle Montañez, Kyle Monteith, Lloyd Moore, Sevon Moore, Pierre–Nicolas Moreau, Oksana Moshina, Noel Muniz, Niall Murphy, Nicholas Muschiol, Mykola Mykhailytskyi, Chahyun Nam, Eduard Narbut, Luis Narvaez, Frederick Nassar, Philip Navadomskis, Alexander Ion Naya Sánchez, Jeff Nelson, Liam Nicklen, Paige Nieto, Russell Nilsson, Amanda Norris, Zach Norris, Vasco Emanuel Nunes Carto, André Nunes, Jessica Nunn, Karl–Hans Obenauer, Brian O'Connor, Nils Odlund, Daniel O'Donovan, Holly Offen, Jina Oh, Joohoon Oh, Olli Oja, Alan O'Leary, Aaron Olson, Ray O'Mahony, Paul O'Neill, Heidi Owen, Anna Ozolina, Andrew Page, Brandon Panagakos, Cristina Park Tran, Sairom Park, Francine Parmelee, Davide Passarella, Steven Paton, Christoph Pauler, Dana Pawletta, Sean Payne, William Peace, Callie Pelham, Justin Pennington, Andrea Vanessa Pereira, Jim Perez, Stefan–Marcus Peter, Tim Peters, Eric Peterson, Kiril Petriv, Michail Petriv, Jean–Louis Phan–Tran, Gustavo Piacentini, Julien Pillay, Helena Pinto, Anthony Piperato Jr, Isaías Pires, Kaleb Placek, Ana Planas Dominguez, Markus Pletz, Dmitrii Popov, Josh Popperwell, Iván Porrua Fuerte, Olesia Pototska, Emmanuel Poyac, Stefano Pretto, Renny Priestley, Philippe Prince, Raphael Proenca, Blandine Pronost, Dan Puckett, Austin Purcell, Sébastien Pusset, Martin Ramm, Eddie Ramos, Hugo Ramos, Natalie Ramos, Sebastian Ranta, Cristian Raschioni, Timothy Reed, Sam Regimbal, Kenneth Reichelderfer, David Rémy–Zéphir, Tammy Rex, Filipe Ribeiro, Kyle Richards, Diego Ricigliano, Daniela Riefkohl, Susanne Rieger, Eduard Riekstins, Stefan Rieß, Joseph Rinaldi, Ricky Rivera, Chelsea Robinson, Shaunna Roche, Sarah Rodenbaugh, Erin Rodgers, Henrique Rodrigues, Ramon Rodriguez, Henning Roest, Ian Rowland, Jana Rudinec, Joshua Ruland, Lowell Rust, Melanie Ruttinger, Ruslan Saborgalijev, Valeriia Sadilova, Emma Sadler, Mitchell Saenz, Timo Sagewitz, Ilja Salajev, Adam Salinas, David Sánchez Millán, Amanda Sanders, Miren Sarasola Laspiur, Iga Sasiela, Andreas Saß, Janina Sauther, Christian Schilling, Jeremy Schindler, Christopher Schmale, Chantale Schmid, Martin Schmidt, Ashley Schmied, Sascha Schneider, Matthias Schreiber, Wouter Schrijnemakers, Sascha Schult, Karsten Schulz, Michelle Sears, Samantha Sebring, Torsten Seidel, Nicholas Seigler, Marina Selevenko, Olexiy Senichek, Darío Serna, Zachary Settle, Aleksandr Shabanov–Kube, Nikolay Shalunov, Xander Shiells, Steven Shoesmith, Craig Shrewsbury, Juris Silovs, Paulo Ricardo Silva de Brito, Diogo Silva, Laura Silva–Zamboran, Sergei Simonov, Sean Sintef, Anton Sitnik, Christian Skonneberg, Andrew Smith, Corey Smith, Joshua Smith, Kendall Smith, Shaun Smith, Sarah Snook, Brennen Snow, Marcus Sobral, Kasia Sochon, Anna Sokolova, Isabelle Soupault, Michael Sowell, Nils Spehr, Michael Spengler, Volker Stabler, Stephen Stanley, Paul Stapley, Patricia Steensma, Jonathan Stephens, Roger Stephens, Alexander Steuckmann, Alexander Stippekohl, Valentina Strahova, Vitalijus Surovas, Christopher Tarbill, Mathias Tatzgern, Amy Taylor, Erin Taylor, Joshua Tenney, Adrian Terborg, Damiano Tescaro, Daniela Thelen, Matthew Thibodeau, Wolfgang Thurner, Chieh–Yuan Tien, Anzhelika Timanova, Vapsi Tohala, Jenny Tomalik, Hayden Tomlin, Daniel Tomlinson, Kelly Tompkins, Lorraine Torres, Christian Traute, Roberto Trevino, Samuel Truman, Michael Tucker, Hunter Tumey, Mikhail Tun, Brady Umeda, Harold Urteaga, Daniyar Ushpayev, Julien Valé, Michael Van Winkle, Jeremy Vangenechten, Ivan Vasilyev, Haydee Velazquez Rios, Arturas Velutis, Luis Vieira, Einar Vilop, Ruben Vinalay, Anthony Vitale, Gunnar Voss, Stephen Wagstaff, Markus Wahl, Thom Washburn, Philip Weaver, Alex Weiss, Olaf Wendorff, Claudia Wenko, Sebastian Wetzel, Renate Weygold, Michael Whiteley, Harald Willems, Emma Williamson, Courtney Wilson, Loic Wilson, Rebecca Wilson, Michael Wiseman, Tyler Witkin, Andrea Wolf, Roland Wolf, Jamie Wolfe, Dennis Wollmann, Will Wong, Christopher Woodcock, Timothy Woody, Adam Wozniak, Romain Wuillaume, Sebastian Wyrwall, Ivan Yakymchak, Jack Yang, Duok Youn, Sheri Young, Sebastian Zaebe, Varvara Zakharova, Geoffrey Zeis, David Zemek, Ryan Zimmerer, Denis Zotov, Aleksandra Zurek

    Learning & Development Team

    Chris Cavallo, Tom Edwards, Carmen Fairbanks, Victoria Fallon, Leeanne Goodwin, Alice Hopkins, Paul Horrell, Shonda Kenter, Daejong Ki, Benjamin Klinkhamer, Harald Kneissl, Björn Kohnen, Boram Lee, Adrienne Linton, Cristian Martín Nieto, Paul Meyer, Jasmine Monteith, Rachel O'Neill, Deirdre Perrott, Graeme Rafferty, Daniel Rigas, Christoph Thann, William Ware, Matthew Waters, Ryan Wick, Stefan Witzel

    Regional Planning & Support Managers

    Wonjae Jeong, Andrew Maindelle, Christian Scharling

    Regional Planning & Support Supervisors

    Karim Adala, Gerd Berghoff, Robert Busch, Olga Duval, Sylvain Enjalbert, Thomas Hopper, Serge Olivier, William Shepard, Jose Javier Suárez–Perdomo, Kenneth Tan

    Customer Care & Loyalty Team

    Marie Helene Atienz, Jean–Damien Buisson, Noemi Cugudda, Theo Garcia, Svetlana Loukiantchikova, Philippe Malinowski, Christine Martens, Maria Victoria Martín Briasco, Vinh Tran

    Program & Project Managers

    Blake Chafin, Myeonghun Choi, Byungkwan Chung, Linus Flink, Dirk Hollis, Mihyun Kim, Cinthia Kush, Timothy Sauter, Torsten Schmidt

    Business & Legal Analysts

    Camden Eagar, Efthemia Papadopoulos, Andrew Parrott, Preston Roberts, Peter Ty

    Tools & Reporting Team

    Cedric Coret, Henrik Eriksson, Nick Hamm, Kieran Hayes, Rui Li, Brian Libby, Louis Lu, Pete Mai, Chris Oliver, Philippe Peeters, Michael Pereira, Kenneth Standbridge, Michael Stokely

    Service Level Coordinators

    Daniel Adams, John Alexander, Keaton Bracy, Sabrina Brogan, Blair Brown, Paul Cox, Jenifer Dagn, Sungho Eom, Jacob Hurst, Neal Kingston, James Leaman, Jinsu Lee, Joonbin Lee, Kyueun Lee, Jaewon Lim, Thomas Lorimer, Jenny Munson, Aaron Pilling, Robert Read, Evan Repschleger, Jungmin Song, Matteo Spataro, John Thompson, Keith Watkins, Hosang Yu, Judith Zachariae

    Support Information Team

    Jaehyun Ahn, Jesse Alvarez, Matthew Amy, Julien Andres, Marios Aziz, Seunghoon Baeg, Neil Banks, David Barney, Michael Batilla, David Chan, Jonathan Day, Gustavo De Castro Costa, Eric De Freslon, Eliana Gori, Kyle Hawkins, Lucy Hsu, Jami Hurst, Mikhail Ilin, Patricia Jennings, Craig Jobling, Hongsup Kim, Jaeyeon Kim, Kristian Koivisto–Kokko, Jungjun Lee, David Lyle, Fatima Maciazek, Julie Mahoney, Blade Marcantel, David McEvoy, Alex McHugh, Aleksandr Michejev, Robert Möckel, Sébastien Musquin, Bartosz Nowaczek, Carlota Pereira, Michael Pinder, Regina Ramirez, Steffen Reinke, David Ribeiro, Daniel Stolp, Martin Tande, Jon Torre García, Joshua Weinberg

    Voice of the Player & Internal Affairs Teams

    Ulises Brage, David Burlison, Daniel Carpenter, John Harry De Lara, Rafael Del Rio Ravassa, Lena Drevermann, Jens Duever, Stefan Frei, John Greer, Roy Healy, Brian Lanahan, Niklas Lingsell, Victoria Manlove, Lee Middleton, David Robinson, Casey Shipp, Ryan Vowler

    Workforce Management Team

    Alexander Bradburn, Helen Browne, Colean Brunner, Ryan Johnston, Louise McShane, Cristiano Pereira, Derek Rosenberg, Annelise Zaroban

    Game Support Management Team

    Christopher Bailey, Angelo Concepcion, Samuel Cooper, James Logan, Alan Marti, Andreas Unger

    Technical Writer Team

    Charles Areson, Joshua Ehlers, Donald Rawlings

    China Customer Service & Operations

    NetEase

    Taiwan Customer Service & Operations

    Game First International Corporation

    Team Administrators

    Marlène Cervantes, Lyndsey Graham, Jamie Howren, Holly Macintosh

    SERVICE TECHNOLOGIES

    Director of Service Technologies

    Stephen Nees

    Engineering Managers

    Somer Esat

    Don Grey

    Engineers

    Marcos Araujo

    Michael Aversa

    Anthony Duson

    Rick Faaberg

    Keith Floresca

    Sam Fold

    Boris Giftge

    Timothy Hanson

    Martin Iglesias

    Ryan Karg

    Brian Kuhn

    Kenneth Lim

    Sean O'Neil

    Teddy Pao

    Steven Pereyda

    Brian Rose

    Gilbert Samuelian

    Thomas Yee

    Program Managers

    Casey Rising

    Greg Taylor

    Product Design Manager

    Carol Lam

    Business Systems Analysts

    Sheli Austin

    Michael Billman

    Richard Hardy

    Misti Lommen

    Chris Nunn

    Producers

    Jeff Carlo

    Stephanie Krutsick

    Reeve Wightman

    ESPORTS

    Global eSports Team

    Jacqueline Geller

    Bernd Gottsmann

    Adrian Harris

    Trevor Housten

    Kyewon Kang

    Chris Kelly

    Kibong Kook

    Banka Li

    Susana Monroy

    Marc Olbertz

    Joshua Owyang

    Kim Phan

    Adam Rosen

    Tyler Rosen

    Joshy Sutherland

    Ania Wieteski

    Yvette Yturralde

    Interns

    Chieh–Fu Chen

    Michael Chin

    Logan Fishel

    Christine Hou

    Bill Sprout

    Julie Wu

    FINANCE, BUSINESS INTELLIGENCE, & FACILITIES

    Finance, Accounting, & Administration

    Andrew Amadi

    Taylor Barrington

    Carol Bolger

    Julia Bruder

    Madeleine Carr

    Brenda Chen

    Hyejin Cho

    Yunkwan Cho

    Jiyoung Chung

    Alicia Creighton

    Paola Croize

    Jamie Crooks

    Sean Culmer

    Marlene Daehler

    Benoit Dufour

    Ruddy Foucan

    Thomas Hoag

    Teh Hong Sing

    Grace Huh

    Albert Hwang

    Viktoria Ivanets

    Razak Kessas

    Youngkyung Kim

    Christopher Lewis

    Richard Li

    Sunok Lim

    Marie Lin

    Hugo Mimoun

    Young Namgoong

    Lisa O'Brien

    Eunbom Park

    Adam Plushner

    Jessica Ramirez

    Anna Savic

    Gregoire Seray

    Lindsay Sherwin

    Sherry Shi

    Marisa Shimura

    Kelly Shu

    Wendy Sun

    Eric Tamanaha

    Juelin Wang

    Melody Wang

    Nicholas Wright

    Vince Xiao

    Priscilla Xu

    Elena Zhao

    Business Intelligence & Risk

    Matthew Adams

    Daniel Andrade

    Shawna Baskin

    Tracey Boyette

    David Carey

    Christopher Carlson

    Diego Chacon

    James Chao

    Chaitanya Chemudugunta

    Xu Chen

    Yuan Cheng

    Nicholas Everson

    Jens Fischer

    Waldemar Fritz

    Amanda Gerdes

    Jonathan Gleicher

    Ryan Gunst

    Alexander Gut

    Norman Harms

    Youngjo Heo

    Justin Hixson

    Ruben Holen

    Wei Hsia

    Chimoon Hwang

    Paul Jenni

    Christine Kenney

    Skye Knighton

    James Lawson

    Ludivine Le Rouge

    Thomas Lenglet

    Esther Liao

    Minh Luu

    Konstantinos Markogiannakis

    Aleksandar Mirkovic

    Brad Moshenko

    Zachary Nelson

    Rachel Perey

    Joshua Proffitt

    Nicole Quinn

    Clinton Rice

    Tommy Sabri

    Andy Salwey

    Terrence Shen

    Adam Stewart

    Lucia Suarez Porta

    Anthony Suh

    Ashley Sullivan

    J.R. Swendseid

    Timothy Tash

    Sebastiaan Van Doornspeek

    Ismael Villeger

    Dylan Wang

    AC Ward

    Matthew Wheeler

    Micah Wilson

    Benjamin Wurst

    Xiaoyang Yang

    Yang Yang

    Facilities & Purchasing

    Mike Anderson

    Jean–Paul Bruyelle

    Peter Fivelstad

    Inma Garcia Utrilla

    Cyril Hammelet

    Timothy Hardy

    Denise Hicks

    Jacob Hofeldt

    Jihene Khessouma

    Seungjae Kim

    Carlos Lucero

    Isaac Matarasso

    Susann O'Bryan

    Yoora Oh

    David Preston

    Jeff Roberts

    Keith Ryan

    Samuel Schrimsher

    Brandon Shephard

    Steve Stafford

    Henry Szekely

    Richard Varga

    Stéphanie Vinesiu

    Ryan Waeltermann

    HUMAN RESOURCES

    Vice President of Global Human Resources

    Denise Dunlap–Alpert

    Senior Human Resources Director of Global Business Operations & Technology

    Jesse Meschuk

    Senior Human Resources Director of Product Development

    Erika Sayre–Smith

    Director of Global Rewards

    Cameron Lazek

    Director of Global Talent Acquisition

    Jason Burt

    Directors of Human Resources

    Fabienne Matifas

    Wenfei Sun

    Global Rewards

    William Carroll

    Dennis Hof

    Hang Le–Kapterian

    Jeremy Shortell

    Human Resources Business Partners & Specialists

    Fatima Akouegnon

    Jessica Anderson

    Nuria Andres

    Amy Bast

    Jennifer Bowden

    Christy Campbell

    Sophie Chevet

    Patrick Deschamps

    Eric Dicesare

    Juliette Durand

    Julie Farbaniec

    May Foote

    Miranda Groomes

    Dina Hanna–Gad

    Phyllis Huang

    Autumn Jenkins

    Kyungmee Kim

    Philgon Kim

    Nathalie Le Foll

    Zhang Luo

    Denyce Martinez

    Martin Mason

    Mac McIntyre

    Samantha Medrano

    Joy O'Campo

    Susan Reynolds

    Shenel Tariq

    Lesley Turner

    Inshiya Vaughn

    Jenny Zheng

    Talent Acquisition

    Scott Campbell

    Darren de Claro

    Elaine Dineen

    Kristin Finnsson

    Danny Flannagan

    Christina Freeman

    Loren Guerra

    Cat Kiengsiri

    Christopher Kopetschek

    La Keisha Krainer

    Val Maun

    Mike Nassar

    Mike Perry

    Esmeralda Renfro

    Winnie Stefani

    Janine Tedford

    Michael Vergara

    Meghan Wiley

    Dave Wilson

    Kathy Zuniga

    Talent & Organizational Development

    Damian Boler

    Caroline Kehoe

    Einar Lars Löw

    Hana Lee

    George Li

    Shayna Peeling

    Carole Roberts

    Tammy Steensland

    Sabrina Turner

    INFORMATION TECHNOLOGY

    Vice President of Global Information Technology

    Robert Van Dusen

    Director of Global Information Services

    John Gordon

    Director of Global Network Operations

    Chris Glover

    Director of Global Security

    Christopher Fajardo

    Information Technology Managers

    Jorge Baranda

    Travis Biegun

    Michael Caron

    Mark Davenport

    Glyn Hopkins

    Richie Kharrat

    Eric Kou

    Kangho Lee

    Julien Mariani

    Matthew McEligot

    Mike Moneymaker

    Danny Nguyen

    Dat Nguyen

    Hung Nguyen

    Thi Nguyen

    François Noel

    Amir Omerbegovic

    Bill Preston

    John Robertson

    Paulo Santos

    Chris Swoner

    Eric Thedaker

    Jason Wang

    David Wareham

    Anthony Williams

    Benjamin Yamada

    James Yen

    Database Operations Manager

    Calia Schie

    Principal Database Administrator

    David Squier

    Lead Security Administrator

    Tim Vo

    Lead Systems Administrator

    Justin Beard

    Lead Engineers

    Andy Barcinski

    Forrest Bowling

    Matthew Eagleson

    Changkoo Lee

    Mike Pearce

    Lead Technicians

    Philip Kim

    Lars Kühne

    Justin Lo

    Luke Lu

    Database Developer

    Michael Chizewski

    Database Administrators

    Armando Abanilla

    David Ashman

    Alexander Daurskikh

    Simon Dircks

    Ryan Helring

    Mike Murphy

    Justin Sanciangco

    Jaime Wood

    Desktop Administrators

    Edward Bui

    Dat Ho

    Brian Murillo

    Ryan Yee

    Engineers

    Josh Caskey

    Weonseok Choi

    Tea Daniels

    Robert Esser

    Kristian Francisco

    Dwight Harvey

    Brian Hill

    Marcin Kosobucki

    Dustin Koupal

    Sebastien Leterrier

    Norberto Lopes

    Bryan Ludwig

    David Madsen

    Hamid Shah

    Benjamin Small

    Mathew Smiley

    Rui Su

    Casey Suyeto

    Patrick Topping

    Jason Wynsen

    Information Technology Analyst

    Christopher Benners

    Network & Telecom Administrators

    Yunhwan Ahn

    Robert Bustamante

    Gilbert Fontaine

    Alan Gonzalez

    Lutz Haunstein

    Mourad Kaci

    Yan Kahlé

    Vincent Moitrot

    Riccardo Pittau

    Andy Qian

    Michelle Zhang

    James Zhu

    Security Administration

    Rich J. Chu

    Bradley Fong

    Michael Lim

    Rick C. Reischman

    Chris Voss

    Storage Administration

    Keith Nesson

    Systems Administration

    Eric Abramian

    Joel Ahlquist

    Doug Baggett

    Charles Berman

    David Bui

    Tom Butkiewicz

    Christian Clinton

    Ionut Craciunescu

    Jamal Davis

    Kevin Drain

    Michael Everett

    Ryan Kitchens

    Jaemin Ko

    Ryan Kohler

    Corey Louie

    Ba Mai

    Ann Moon

    Michael Mulen

    Peter Na

    Chip Pascoe

    Christopher Peters

    Fabien Poussin

    Gary Reeb

    Michael Reynaga

    Shaun Rutherford

    David Rutledge

    Byron Salvatierra

    Joshua Slater

    Calen Stivers

    Alex Tan

    Benjamin Williams

    Liang−Yue Yeh

    Project Managers

    Gandalf Brahm

    Jeremy Chasey

    Quentin Giraud

    Trish Lee

    Robert Perugini

    Maarten Peters

    James Ridgers

    Dan Scauzillo

    Richard Vaughan

    Site Security

    Michael Muscarella

    Emmanuel Pedro

    Sebastien Perriot

    Danielle Zaim

    Technical Writer

    Danforth Lincoln

    Technicians

    Chris Bosman

    Ahren Boulanger

    Adam Brown

    Matthew Carcel

    Michelle Chicos

    Jay Combs

    Sylvain Delvaux

    Inés Eberhard

    Richard Farrimond

    Peter Gao

    Jonathan Hosmer

    Arthur Huwe

    Jeremy Jackson

    Charlotte Kessler

    Eunjoong Kim

    Konrad Kirchgaessner

    Albert Koh

    Gordon Lathan

    Adam Lee

    Alex Maltsev

    Baptiste Moisson

    Brandon Richard

    Amber Robertson

    Taran Sprake

    Mason Tavenner

    Zach Thacker

    Christopher Towne

    Danny Tran

    Steven Tran

    Antonio Jesús Triana Herrera

    Jimmy Truong

    Bill Tubbs

    Matthew Wenham

    James Wong

    Additional Information Technologies Support

    Max Chen

    Max Chou

    Marvin Dypiangco

    Andrew Entzminger

    Sangyoon Jeon

    Taehee Kang

    Ravi Maddila

    Ramon Rodriguez

    Interns

    Chad Bartusick

    David Green

    Ashish Lal

    CORPORATE APPLICATIONS

    Engineering Manager

    Sasha Sydoruk

    Product Design Manager

    Jegan Chen

    Business Systems Analyst

    James Rosensteel

    Engineers

    Sarvesh Agnihoti

    Eric Alexander

    Tom Anderson

    Cliff Chinn

    Matthew Cunningham

    Mary Estrada

    Rick Fox

    Matt Gollob

    Jordan Irwin

    Mark Nelson

    Dave Reed

    Michael Stum

    Graphic Designer

    Rachael Callahan

    Producer

    Lynn DeVries

    User Experience Designers

    Jackie Correa

    Christopher Deutsch

    Global Human Resources Systems Senior Manager

    Sandy Madison

    Human Resources System Analysts

    Peter Pang

    Lisa Pozarich

    LEGAL

    Vice President & General Counsel

    Eric Roeder

    Deputy General Counsel

    Rod Rigole

    Legal Team

    Vanessa Cordova

    Kevin Crook

    Lynda Do

    Satoru Hamada

    Ronald Jentges

    Denis Kurlyukov

    Vincent Law

    James Riordan

    Colleen Ryan

    Tracy Sargent

    Wonho Seok

    Iris Sun

    Sylvia Whiteshield

    GLOBAL MARKETING

    Susan Adams

    Güido Alves

    Eric Andrulaitis

    Yunho Bae

    Chris Bartzatt

    Anne Bérard

    Joie Bernabe

    Francisco Bolaños Santana

    Hector Bolanos

    Bob Brown

    Elisha Cabrera

    Michael Carrillo

    Kevin Carter

    Howard Chang

    Eric Chauveau

    Floria Chen

    Rio Chen

    Brian Chu

    Bee Ai Chua

    Mark Clements

    Luca Cominelli

    Jessica Cross

    Ryan C. Davis

    Paul Dowling

    Frederic Dumas

    Elodie Dupuis

    Benjamin Elgueta

    Sara Fernández

    Mouna Ferré

    Denisse Galvan

    George Georgiou

    Jeremy Goldstein

    Oliver Green

    Pauline Hammelet

    John Heinecke

    Ben Hsieh

    Ashley Hsu

    Ziv Huang

    Neal Hubbard

    Zachary Hubert

    Pierre Iemboli

    Erik Jensen

    Eusoo Kim

    Jaejeon Kim

    Jiwon Kim

    Kyung Kon Ko

    Michael Lawrence Sr.

    Brandy Lebetsamer

    Patrick Lee

    Felicia Lim

    Vivian Liu

    Cedric Marechal

    Dmitry Martirosyan

    Ricardo Mireles

    Julika Mitschker

    Ken Murayama

    Markus Neumann

    Justin Osborne

    Diana Palmer

    Steve Parker

    Mark Penney

    Stephane Perroud

    Marie Peters

    Benjamín Preciado

    Emilie Pujol

    Matthew Samia

    Olivier Spaargaren

    Jonas Stålros

    Matthew Szajdak

    Judy Tan

    Ryan Tang

    Rafael Tello

    Javier Uriz

    Gabriel VanHuss

    Wilfrid Vinmer

    Amanda Wang

    Sam Wang

    Stewart Weiss

    Beverly Williams

    Gordon Xie

    Jesse Yao

    Katherine Zhao

    Jonathan Zweig

    PLATFORM SERVICES

    Vice President of Global Platform Services

    Michael Gilmartin

    Localization Director

    William Barnes III

    Technical Director

    Mark Kockerbeck

    Managers

    Todd Attaway

    Dustin Bosteder

    Mary Bourrie

    Tom Chua

    Chris Clark

    Christopher Clarke

    Joel Clift

    Michael Corpora

    Jay Frank

    James Gilbertson

    Jason Girard

    Ron Gray

    Peter Hsu

    Russell Iseri

    Lance Karutz

    Ted Louie

    Theodore Martin

    Jonathan Mason

    Steve McClory

    Jeramy McIntyre

    Kevin Meier

    Hector Melendres

    Bill Moseley

    Ian Nelson

    Arec Nevers

    John O'Brien

    Kat Parry

    Amadeus Phan–Thanh

    Tharlie Richardson

    Luis Rivas

    William Roseman

    Michael G. Schwan Jr.

    Nate Shapiro

    Shawn Su

    Jason Walker

    Taylor Westfall

    Brian M. Wright

    Test Lead

    Jeff Hicks

    Additional Test Leads

    David Sanchez

    Eric Thibeau

    Assistant Leads & Specialists

    Gareth Ackerman

    Evan Aronson

    Tony Blackwell

    Justin Boehm

    Jared Coulston

    Ryan Crow

    Tom Ellis

    Austin Feeney

    Kyle Hartline

    Matthew Novy

    Lance Powell

    David Quick

    Sverre Rasmussen

    Ryan Schwind

    Clifton Wilcox

    Test Analysts

    Michael Alcorn

    Tony Allain

    David Anderson

    Shawn Benson

    Graham Berger

    Christian Berwind

    Renee Brousseau

    Matt Browning

    Andrew Buczacki

    Kelli Carson

    Jessica Castillo

    Matthew Cederquist

    Jonathan Chen

    Stephen Chow

    Toni Conner

    Linny Cooke

    Christopher Cossey

    Hilda Cruz

    Chase Culver

    Andrew De Sousa

    Landon Doi

    Megan Duck

    Alyona Duclap

    Keith Ennis

    Victor Esquivias

    Timothy Evans

    Martin Falster

    Josh Fuesting

    Aimee Gordon

    Kevin Gu

    Chase Hall

    Herbert Haneke

    Kevin Hewitt

    Trevor Hilseth

    Kendall Hudson

    Brian Inboden

    Adam Jackson

    Scott Johnston

    Tim Jones

    Mark Kelada

    David Kingsbury

    Erik Larson

    Magdalena Lazarov

    Angela Li

    Frances Lin

    Rebecca Lin

    Nicholas Louie

    Holland Mattila

    Andreas Melgrati

    Vincent Moulin

    Julian Murillo

    Sam Ngo

    Joshua Noh

    Kevin O'Brien

    Carlos Penate

    Jeronimo Perez Papadopoulos

    Patricia Pérez Vera

    Brian Pierron

    Jennifer Powell

    Joseph Ransom

    Brad Rhodes

    Gregory Risselada

    Joseph Romano

    Desirae Rubio

    Michael Sassone

    Arnaud Schwarz

    David Scott

    Aliaksei Sedzin

    Neil Shapiro

    Justin Shapp

    Matt Shipley

    Young Song

    Nicholas Stallings

    Kevin Starr

    Paul Sullivan

    Charles Sutton

    Alexander Swift

    Adam Van Dyke

    Daniel Van Essen

    Andrew Vassallo

    Lewis Villamar

    Carlin Walsh

    Thomas Watson

    Shane Webster

    Matt Worcester

    Lukas Wozniak

    Eric Yasukochi

    Aleksandra Zrebiec

    Mastering Lab Technicians

    Joni Cheng

    Heidi Salguero

    Compatibility Analysts

    David Biggs

    Byron Black

    Alex Bujold

    Matthew Grubb

    Anton Hsin

    Jason Kwan

    Chris Mountain

    Danny H. Nguyen

    Nigel Nikitovich

    Mike Reardon

    Rob Rivera

    Ian Sorensen

    Ryan Stansifer

    Lawrence Wei

    David Yoon

    Jose Zamora

    Key Processors

    Blake Driesler

    Gene Rotsch

    Test Engineers

    Brian Abenes

    Nate Barber

    Daniel Berman

    Bruce Bradford

    Scott Chaney

    Spencer Halls

    Sean Hogan

    Steve Holmes

    Chad Jarrett

    Brian Kim

    Sean Kruse

    Rob Kuczynski

    Donald Lawrenz III

    Ben Lilley

    Mitch Lowery

    Kevin Matthews

    Mark Milan

    Daniel Morgan

    David Nietz

    Mike Powell

    Jessica Rizzo

    Devin Saverline

    Jason Yang

    Engineering Manager

    John Herndon

    Lead Engineer

    Bill Warnecke

    Engineers

    Ken Adams

    Brian Anger

    Chris Belcher

    Jerry Blanco

    Even Braudaway

    Anton Burdukovskiy

    Robert Chancellor

    Yung–Ju Cheng

    Damien Chow

    Christopher Beau Cooper

    Daniel Dao

    Chris Davila

    Jason De Arte

    Jason DeFord

    Phillip Dettorre

    Kenneth Doyle

    Thomas DuPont

    Dustin Escoffery

    Pietro Gobbato

    Jonathan Hankey

    Isaac Jeon

    Xing Jin

    Marius Jivan

    Jason Johannes

    Lucas Johnston

    Matthew Karam

    Henry Kung

    Matthew Kyle

    Mathieu Leenhardt

    Daniel Luo

    Andrew Meyer

    Georgy Mokshantsev

    Brenna Moore

    Vinnie Morrison

    Stephen Murray

    Monique Ory

    John Pombo

    Matthew Rader

    Roy Scott

    Rick Spears

    Keita Sumikawa

    Travis Thornton

    Mark Tokutomi

    Nick Urrea

    Hansa Wahla

    Melissa Ward

    Gary Young

    Rebecca Ysteboe

    Producers

    Steven Alexander

    Paul Carver

    Justin Goad

    Raphael Hernandez

    Neemaa Meskin

    Andrew Russell

    Kim Sellentin

    Pete Stilwell

    Program & Project Managers

    David Brown

    Zach Callanan

    Edgar Flores

    Andy Houghtelin

    Andrea Opimitti

    Aaron Ponoroff

    Ashok Viswanathan

    Technical Writer

    Vickey Morrow

    User Experience Designers

    Chris Liao

    Localization Managers

    Frédéric Baudet

    Michael C. Chen

    Silvio Clausen

    Matt Coburn

    Antoine Dulac

    Maxence Fleury

    Concepción González

    Raphaël Honoré

    Jong Hyuk Lee

    Joonho Lee

    Jessie Lin

    Alexander Lyubov

    Inés Rubio

    Hao Yuan

    Localization QA Managers

    John Chen

    Marc Ho

    Alexander Ipfelkofer

    Sanghak Jeon

    Rubén López González

    Maxim Mizin

    Cedryck Poitelon

    Yvonne Shi

    He Zhang

    Localization Lead

    Paula Del Valle Sánchez

    Hank Hsu

    Yooshin Yang

    Alexis Zhang

    Localization Test Leads

    Jiro Cai

    Ricardo Duran

    Natalia Goncharova

    Daniel Huang

    Heeyoung Park

    Localization Audio Specialists

    Ekaterina Bendrysheva

    Frank Chang

    Jorge Corte de Paz

    Emil Lu

    Kai Moosmann

    Frédéric Vasseur

    Localization Coordinators

    Lukasz Bialk

    Mickaël Bohin

    Nikolay Bytskevich

    Ben Choi

    Diego Javier Díaz Gutiérrez

    Thomas Flöter

    Pu Jiang

    Haneul Lee

    Federico Libralato

    Pablo Lloreda Fernández

    Maria Maisenovich

    Alexey Pyatikhatka

    Xinyi Xu

    Dean Yang

    Localization Editors

    Svyatoslav Merlin

    Victor Hugo Miranda Jr.

    Lara Quero Pérez

    Anne Studer

    Robert R. Wilson

    Localization Engineers

    Claire Amon–Bajard

    Maria Artamonova

    Christelle Bravin

    Bruno Cailloux

    Carsten Chai

    Hannah Chang

    Felicia Chen

    Anne–Sophie Denglos

    Florian Descher

    Thomas Ernoux

    Sebastian Ewald

    David Flórez Herrero

    Martín Goñi Torres

    Svetlana Gribanova

    Horus Huang

    Álvaro Jimeno

    Hyang Jung

    Tabea Keller

    June Kim

    Kyoungho Ko

    Ekaterina Krasnikova

    Ross Lai

    Yian Lee

    Bo Li

    Wade Lim

    Yuan Liu

    Lan Lu

    Stefan Mohr

    Paula Osorio Pomares

    Harry Park

    Mª de los Ángeles Rodríguez Marrero

    Olga Seliverstova

    Kevin Shen

    Eunho Shon

    Igor Sobolevsky

    Kenneth Tung

    Anne Vétillard

    Yang Yang

    Gayeong Yoo

    Eric Zhang

    Localization Producers

    Jaeyang Kwak

    Mingxian Wang

    Localization Project Managers

    Laura Baccolini

    Giovanni Bresciani

    Krzysztof Kurek

    Dagny Schaedler

    Localization Test Analysts

    Marc Abril Bueno

    Xiaohu Alcocer

    Carlos Almeida

    Nerea Arnal Sarasola

    Jan Becker

    Thomas Chabrier

    Arthur Chang

    Menghan Chen

    Brandon Chia

    Stefan Christ

    Martin Chung

    Edaleen Cruz

    Leon Dang

    Juan José de la Torre García

    Iakov Dyskin

    Cesar Gonzalez

    Sergii Gorbunov

    Jack Guo

    Dominik Hothow

    Dorothy Kang

    Dmitrii Karpov

    Brian Kim

    Dokyu Kim

    Frank Kofler

    Andrey Kuzmin

    Byungwoo Kwon

    Stéphane Lam

    Rémi Le Thery

    Hsing Lee

    Kyungjoon Lee

    Zhi Qiang Li

    Chenqiang Lu

    Michael Ma

    Graziella Marie

    Jaewoo Mo

    Ricardo Mora Expósito

    Lily Niu

    Marta Pérez García

    Daniel Radschun

    Alexander Redeker

    Reinaldo Rendon

    Gonzalo Rodriguez

    Hadrien Rudich

    Fabián Salas Casillas

    Myroslav Savanzha

    Thiago Schreiner

    Olga Sokolenko

    Yonghun Song

    Buffon Sun

    Frédéric Tabard

    Marc Wehbe

    Gemma Yang

    Additional Test Team

    Raphael Ahad, Matthew Allen, Dan Bach, Jerome Bonoan, Thomas Broderick, Nicholas Buczynski, Christine Cadman, Brian Carl, John Carpenter, Jeremiah Cochran, Donnie Cornwell, Vincent Correa, Eric Covington, William Crawford, Chad Daley, Christian Decomain, Mike Dinger, Dustin Distefano, Ross Donaldson, Ariel Dumbrique, John Ha, Ed Hanley, Valerie Hilgenfeldt, Eric Izurieta, Jason Kwon, Benjamin LeBar, Joseph Lewis, Joshua Lewis, Dylan Lifa, Asher Litwin, Philip Luke, Zachary McCann, Daniel Mooneyham, Scott Newman, Steve Peñate, Carlos Perez, Carlos Perez, Adam Portillo, Albert Portillo, Eva Reed, Bob Richardson, Judith Rönsch, Matthieu Roussotte, Matthew Runyan, Ian Saterdalen, Chris Savolskis, Emily Scherping, Andrew Sciametta, Anthony Sierra, Shaun Smiley, Drew Strunk, Justin Su, Ryan Ward, Devin Webster, Jason Whitney, Devin Wilson, Melissa Xiong, Steven Yi, Ronny Yoon, Jonny Yore, Nick Yore, Moises Zet

    Learning Specialists & Support Team

    Ciji Bambrick

    Alexys Baxter

    Sine Gov

    Daniel Julian

    Rex Luther

    Tom Twedell

    Alpha CRC — Brazilian Portuguese Localization

    Olivier Cabart

    Felippe Montez

    Priscila Caiado

    André Rosa

    Bruno Galiza

    Edmo Suassuna

    Elton Mesquita

    Heber Costa

    Ingrid Penna

    Mariana Barros

    Paulo Henriques

    Rodrigo Santos

    Yuri Riccaldone

    Gustavo Nader

    Brazilian Portuguese Voice Actors

    Alexandre Moreno, Anderson Coutinho, Bruno Rocha, Caio César, Carla Araújo, Carla Pompilio, Carlos Alberto, Clécio Souto, Daniel Muller, Dário de Castro, Dilma Machado, Duda Espinoza, Duda Ribeiro, Dudu Fevereiro, Eduardo Borghet, Eduardo Dascar, Élida Lastorina, Ettore Zuim, Fabiana Avieiro, Fernando Mendonça, Flavia Saddy, Flavio Back, Francisco Júnior, Gabriela Medeiros, Gil Mesquita, Guilene Conte, Gustavo Nader, Hélio Ribeiro, Iara Riça, Igor Lott, Isaac Bardavi, Isis Kochdoski, Izabel Lyra, Jean Bodin, Jorge Vasconcellos, José Leonardo, Léo Rabelo, Lhays Macedo, Lina Mendes, Lucas Guerra, Mabel Cézar, Malta Junior, Marcia Coutinho, Marcia Morelli, Marcio Dondi, Marcio Simões, Marco Moreira, Maria Elena Pader, Mariana Torres, Mariangela Cantú, Mario Cardoso, Mario Tupinambá, Marise Motta, Mauro Horta, Mauro Ramos, Milton Parisi, Mônica Rossi, Moretti, Nádia Carvalho, Oscar Henriques, Pádua, Paulo Bernardo, Rafael da Silveira, Rafael Mendes, Raphael Rossato, Raul Labanca, Rebeca Jóia, Reinaldo Simões, Ricardo Juarez, Ricardo Schnetzer, Ricardo Vooght, Rita Lopes, Roberta Nogueira, Robson Richers, Rodrigo Antas, Rodrigo Oliveira, Romeu D'angelo, Ronalth, Sabrina, Santa Cruz, Sérgio Cantú, Sérgio Fortuna, Sheila Dorfman, Telma Costa, Vânia Alexandre, Vinicius Franco, Walmir Barbosa

    Pink Noise — Latin American Spanish Localization

    Rubén Navarro

    Alejandro Pablos

    Synthesis — Italian Localization

    Luca Reynaud

    Leonardo Gajo

    Susanna Celotti

    Stefano Battisti

    Alessandro Seccafieno

    Simone Urru

    Pietro Dattola

    Fabio Tursi

    Danilo Spatafora

    Stefano Bertone

    Mauro Monti

    Simone Tagliaferri

    Davide Solbiati

    Paolo Caronni

    Andrea Della Calce

    Stefano Gaburri

    Paolo Celso

    Luca Reynaud

    Luisa Reina

    Ilenia Casella

    Manuela Ceccoli

    Interns

    Nathan Carlson

    Ben Everett

    Colin Hamill

    Brandon Hoffmann

    Peter Keks

    Jeremiah O'Connor

    REGIONAL PUBLISHING

    Managing Directors & Vice Presidents of Publishing

    Jean–Philippe Agati

    Michael Fong

    Young–Jay Paik

    Managing Director & Director of Publishing

    Eddy Meng

    Director of Publishing & Operations

    Alan Chou

    Chris C. Davey

    Steve Huot

    Delphine LeCorre

    Country Managers

    Alejandro Hernandez

    Ivan Kako

    Operations Managers

    William Tan

    Siyi Xia

    Project Managers

    Jennifer Cacheux Girling

    Angie Heo

    Thomas Johnsen

    Minshik Kim

    Alexander Klontzas

    Emmanuel Obert

    Jeffrey Tang

    Vaughan Wallis

    Adam Yeh

    Tengying Yu

    BLIZZARD ACADEMY

    Tad Leckman

    Bob Nicoll

    Keith Self–Ballard

    EXECUTIVE TEAM

    President & Chief Executive Officer

    Mike Morhaime

    Chief Operating Officer

    Paul Sams

    Chief Development Officer

    Frank Pearce

    Chief Technology Officer

    Ben Kilgore

    Chief of Staff

    Gio Hunt

    Executive Support

    Kelly Aguilar

    Mira Bae

    Melissa Carter

    Lacey Davidson

    Danielle Han

    Tiba LaMusga

    Brianne Loftis

    Lara Machado

    Michelle MacLeod

    Olga Mata

    Sonal Patel

    Megan Wallace

    Erin Wilcox

    BLIZZARD DEVELOPMENT FAMILY

    Becca Abel, David M. Adams, Mark Agustin, Erin Ali, Chris Allsopp, Stephen Alvarado, Chris Amaral, Joshua Anderson, James Anhalt III, Megumi Arai, Christian Avina, Dean Ayala, Lana Bachynski, George Backus, Vadim Bakhlychev, George Bancroft, Kristoffer Barcarse, Marlon Barroquillo, Dylan Bates, Adam Baxter, Jay Baxter, Matthew Berger, Dave Berggren, Nelson Bermudez, Greg Black, Jesse Blomberg, Andy Bond, Brenden Booth, Mike Booth, Brian Boswell, Leonard Boyarsky, Andrew Boyd, Jason Boyle, Brandon Brennan, Brent Brewington, Daniel Briggs, Jason Briggs, Jon Briggs, Ben Brode, Jesse Brophy, Nicholas Brothers, Marc Brunet, Edan Bryant, John Buckley, J. Brad Byrd, Evan Calder, Kayleigh Calder, Kevin Calderone, Diane Capewell, Stuart Capewell, Chip Carle, David Carlock, Colton Carmine, Aaron Carter, Nick Carver, Travis Castillo, Chris Cavalieri, Patrick Cavender, Ed Cerrato, Alim Chaarani, Michael Chae, Grayson Chalmers, Jim Chan, Skye Chandler, Bryan Chang, Lan–Fang Chang, Jason Chayes, Andrew Chen, Chris Chen, Evan T. Chen, Wyatt Cheng, Ryan Chew, Nick Chilano, Carl Chimes, Elizabeth Cho, Sungjae Cho, Davis Christiansen, Bryan Cleveland, David Clyde, Matthew Cooper, Shannon Cooper, Melissa Corning, Garret Craig, Jeremy Craig, Edward Crane, Jeremy Cranford, Brett Crawford, Adam Cruz, Hunter Curren, Alan Dabiri, Kyle Dates, Paul David, Adam Davis, Jesse Davis, Rachelle Davis, Rachel Day, Travis Day, Whitney Day, Joseph DeAngelis, Justin DeCloedt, Eric Del Priore, John DeShazer, Darryl Despie, William Dewey, Carlos Diaz, Samwise Didier, Allen Dilling, Eric Dobbs, Eric Dodds, Mike Donais, Chris Donelson, Ryan Dromgoole, David Dubenko, Randal Dumoret, Jon Dvorak, Justin Dye, Jonny Ebbert, Nicholas Eberle, William Ebright, Anders Ekermo, Patrick Elia, Joshua Ellington, Mike Elliott, Foster Elmendorf, Garrett Elmendorf, Tim Erskine, Bram Eulaers, Jarred Everson, Michael Fabay, Timothy Feldman, Ryan J. Felton, Toby Feng, Matt Fieler, Dominic Filion, Colin Finer, Bob Fitch, Brian Fletcher, Arthur Flew, Rob Foote, Timothy Ford, Russell Foushee, Simon Fuchs, Sam Fung, Steven Gabriel, Aaron Gaines, Renaud Galand, Wanmin Gee, Denis Genest, Jean–Marc Genest, Claudio Gentilini, Adam Gershowitz, Kris Giampa, Nicole Gillett, Rick Gilliland, Geoff Goodman, Matt Gotcher, Peter Green, Ryan Greene, Joshua Greenfield, Yuval Greenfield, Evan Greenstone, Matt Grenewetzki, Raymond Gresko, Kritter Griffin, Kevin K. Griffith, Paul Haban, Kent–Erik Hagman, Cynthia Hall, Mike Hall, Rowan Hamilton, Nam Han, Eric Hansen, Zaven Haroutunian, Jill Harrington, Kyle Harrison, Kevin Hassett, Chaz Head, Patrick Heagany, Michael Heiberg, C.J. Heidick, Daniel Helwig, Michael Hershberg, John Heuerman, Careena Higgins, Jesse Hill, Henry Ho, Ron Hodge, John Hodgson, Martin Holmberg, Kyongho Hong, Michael Hong, Zach Hopp, Kevin Horng, David Housky, Jakeb Howard, Kristopher Howl, Tony Hsu, Tanya Huang, Jason Huck, Joram Hughes, Roger Hughston, Julia Humphreys, Sojin Hwang, Timothy Ismay, Kali Jacobs, Trevor Jacobs, Chris Jacobson, Steven Jaquith, Dylan Jones, Denny Jovic, Louise Kasemeier, Paul Keet, Aaron Keller, David Kerwin, Richard Khoo, Jung Hwan Kim, Junho Kim, Lily Kim, Taeyeon David Kim, Andrew Kinabrew, Brian Kindregan, Lawrence King, Aron Kirkpatrick, Thiago Klafke, Philip Klevestav, Justin Klinchuch, Kevin Knocke, Christopher Knorr, Keith Kodama, Paul Lackey, John Lafleur, Cara LaForge, Ken Lamb, Nathan LaMusga, Kevin Langendoen, Aaron Larson, Jonas Laster, Tommy Lawler, Scott Lawlor, David Lawrence, Seph Lawrence, Frankie Lee Jr., Brian Lee, Cathy Lee, Peter Lee, Victor Lee, Anne–Sophie Lefebvre, Richard Lin, Jake Lingo, Timothy Linn, Matt Loesby, Julian Love, Linda Lozano–Wade, Jason MacAllister, Joseph Magdalena, Luke Mancini, Jeff Manners, Joshua Manning, Richie Marella, Grant Mark, Bryan Marony, Kevin Martens, Steve Martinez, Jeremy Masker, Sean Masterson, Ryan Matsuba, Eric Matteson, Jared Mayberry, Max McCall, Ian McCown, Jesse McCree, Doug McDiarmid, Robert McMahon, Rob McNaughton, Nick McVeity, Byron Mehlsack, Joseph Micelli, Kaeo Milker, Lorenzo A. Minaca, Shawn Minoux, Keith Miron, Tony Misgen, Gaetan Montaudouin, Amy Morhaime, Matthew Morris, Ken Morse, Joshua Mosqueira, Ryan Mourey, Major Mummert, Vitaliy Naymushin, Alex Neyman, Dan Nguyen, Michael Nicholson, Elena Nikora, Peter Nott, Philip Orwig, Trevor Page, Matthew Panepinto, Riley Pannkuk, JC Park, Samuel Park, Theodore Park, Jay Patel, Matt Patterson, Lawrence Peacock, Ryan A. Pearson, David Pendergrast, Stephen Penson, Troy Perry, Art Peshkov, Max Peters, William Petras, Long Pham, Hai Phan, Jimmy Phan, Helder Pinto, Paulo Pinto, Robert Pionke, Roy Pitts, Sebastien Poirier, Daniel Polcari, Steven Provost, Leo Prusakov, Dana Pull, Justen Quirante, Michael Radnitz, Randy Ramelb, Bryan Rathman, Kyle Rau, Dan Reed, Jason Regier, Meriel Regodon, Jacob Repp, Jared Ritter, Nick Rivera, Jonathan Rivers, Ricardo Robaina, Daniel Robbins, William Robertson, Scott Robideau, Jacob T. Rodriguez, Scott Rofe, Carlin Rogers, Dion Rogers, David Rovin, Joseph Rumsey, Matthew Ryan, Chris Ryder, Danny Saint–Hilaire, Derek Sakamoto, Charles Salzman, Jairo Sanchez, Matthew Schembari, Jason Schnereger, Michael Schweitzer, Michael Scipione, Aaron Sedillo, Pedro Seminario, Alexander Serio, Jonathan Moon Shaw, Matthew D. Sherman, Steve Shimizu, Amirali Shojaei, George Shute, Travis Shute, Jeffrey Shyy, Christopher Sigaty, Andrew Silvernail, Michael Skacal, Nicholas Slough, Meng Song, Brian Sousa, James Southall, Lee Sparks, Seth Spaulding, Nolan Speed, Eric Spevacek, David Sum, Alexander Sun, Allen Sung, James Sutton, Steven Swickard, Norbert Szabo, Victoria Tao, Joel Taubel, Graig Taylor, Matt R. Taylor, Phil Teschner, Paul Tessmann, Scott Tester, Justin Thavirat, Johannes Thé, Benjamin Thompson, Max Thompson, Tim Toledo, Dustin Trimble, Scott Trujillo, Joe Truong, Arnold Tsang, Rodney Tsing, Zachary Unsell, Brian Urbina, Stephen Valdez, Tom van Dijck, David Venturini, Michael Vicente, Matt Villers, Darian Vorlick, Don Vu, Mark Waligora, Steven Walker Jr., Ian Wall, Clint Walls, John Walton, Andrew Wang, David Warner, Paul Warzecha, Richard Washburn, Tiffany K. Wat, Valerie Watrous, Mike Westergaard, R. Blaine Whittle, Bruce Wilkie, Kenneth Williams, Phillip Williams, Neal Wojahn, Alan Wolfe, Jordan Womack, Yong Woo, Brett Wood, Steven Worcester, Wesley Yanagi, Elaine Yang, John Yang, Christopher Yim, Kea Yonni, Seyil Yoon, Benjamin Zhang, Xifang Zhang, Kevin Zhao, John Zwicker

    SPECIAL THANKS

    Allen Adham

    Rob Pardo

    Bob & Jan Davidson

    Bobby Kotick

    Brian Kelly

    Thomas Tippl

    Dennis Durkin

    Humam Sakhnini ….

    To all our family and friends: Thank you so much for your love and support during the development of World of Warcraft. Your patience and understanding make it all possible, and we love you! Thank you to our playerbase, your passion and enthusiasm are a constant source of energy and joy. We couldn't do it without you.

    ,
    5.0/5.0 (оценки: 1)

    © 2009-2014 Александр Евстигнеев

    Переводные и авторские материалы являются собственностью Автора/Переводчика и сайта WowRaider.Net
    Распространение в любом виде возможно только с разрешения обоих правообладателей.

    Rambler's Top100

    Реклама на сайте

    На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment
    На сайте использованы материалы, переведённые с сайтов mmo-champion.com, wowwiki.com

    Дизайн сайта osp-design.ru